Войти

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Ой, какое счастье! Я прям слезу умиления пустилаimage  

А быстро ты из РД вернулась, молодец!)

0
15.03.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
НАС выписали на третьи сутки,объеснили так нам это: с о мной всё хорошо,с малышкой тоже,тогда зачем вас там долго там держать.Может конечно они и правы в этом случае.Да и я отдохнула три дня после роддов.,более менее востановилась.Нам детишек приносили на кормление,каждые три часа,а остольное время отдыхали
0
15.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Это хорошо...я сама не хочу долго там лежать.... Дома то лучше)

Ты такая счастливая....Время ожидания прошло и во второй раз ты уже мама! Счастье!

А я завтра еду в РД на осмотр, первый раз...боюсь...

0
15.03.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
Успехов тебе,чуть позже напишу как прошли родды,могу одно сказать рожала сама.А на осмотре нечего страшного нет.ДА и ты скоро станешь мамой,не в животике с малышом,а уже на ручках чучуть-осталось потерпи немного.А на осмотре пожелаю удачи.
0
15.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Спасибо большшое! Ждём рассказа о родахimage
0
16.03.2011
Идиллия у вас теперь! Береги дочурок, пусть будет счастье и лад в семье))) Я очень счастлива и рада за вас!!!
0
15.03.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
спасибо тебе огромное за поддержку,вроде так мало переписываемся,а ощушения как-будто я давно тебя знаю. Такие ласковые слова пишешь я прямо растрогалась и тебе огромного счастья здоровья и родить малыша в срок осталось теперь тебя поздравить.Я то уже через роды прошла.А тебе желаю лёгких,не очень долгих роддов.Здорового малыша.
0
15.03.2011
Спасибо, Ника!!! Приятно очень))) Теперь и мы будем стараться!!!
0
15.03.2011
image
0
16.03.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва
большое спасибо
0
16.03.2011
olika
Александра, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 25 лет 7 месяцевКсения, 14 лет 7 месяцевЕвгения, 12 лет 5 месяцев Бобруйск
умничка)))Моя тоже очень любит сестрёнку.Тут главное,что вы себя правильно повели!!!!Ещё раз поздравляю))))
0
15.03.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Две сладкие дочки - это счастье! Поздравляю! Наслаждайся этими мгновениями!

0
15.03.2011
Сон...к чему бы... Постирушки