Войти

Постирушки

Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
Молодчина какая)))) Удачи тебе))) Я тоже скоро начну... недельки через 2-3 :))) т.е. в 34-35 :) а пока квартиру драю)))
0
15.03.2011
Ая вот теперь переглажу все и квартиру драить...image
0
16.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

У каждого свой порядок дел))))))))))))))))Молодец)))

0
16.03.2011
image
0
16.03.2011
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир
image
0
16.03.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
молодец,а я пока только собираюсь....
0
15.03.2011
А я ршила пока на улице +14 все перестирать и пересушить....
0
15.03.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
))))хм,ну у нас-то +1-3 только и оччень пасмурно....
0
15.03.2011
imageА у нас уже наверно неделю +10-14 и солнечно...
0
15.03.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
прикольно)))))))))))))гоните ваше солнышко к нам)))))
0
15.03.2011
нет совсем прогнать к вам точно нет, а вот поделится - это пожалуйста...image
0
15.03.2011
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
я это и имела ввиду))))))))))0спасибо)))))))))))))))
0
15.03.2011

а я пока в кроватку все постиранное и переглаженное положила......че-то в комодик новый, не выветрился еще........а гладила - упрела.......белья реально МНОГО!......) но приятно...)

мне тут сказали, что ранова-то я все перестирала и перегладила на 37 нед......а вы на 34 нед это делаете....молодец!....я еще и припозднилась)........

0
15.03.2011
Да я просто тянуть до последнего не хочу, т. к еще в планах дома доделать косметический ремонт до рождения ребенка...)
0
15.03.2011
все у нас по плану))......главное успеть......чего и желаю вам))
0
15.03.2011
Спасибо, и вам все задуманное успеть...)))
0
15.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Я тоже начала потихонечку стирать))Что бы не все в раз.В машинке стираете или руками??
0
15.03.2011
В машинке, но на деликатной стирке...)
0
15.03.2011
Ольга
Илья, 15 лет 2 месяца Пенза
Ясненько,а я что руками)))Ну пеленки думаю тоже в машинке))
0
15.03.2011
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск
))) я тоже, именно сегодня начала перестирывать детское белье))
0
15.03.2011
С днем рождения...!image
0
15.03.2011
Олеся
Елизавета, 26 лет 1 месяцКирюша, 15 лет 2 месяца Мурманск
спасибо большое))
0
15.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Да-да, вроде думаешь, что ни чего особо нет....А в итоге гора получается....я 5 раз машинку загружала))
0
15.03.2011
Вот и мне раз 5 придется....image
0
15.03.2011
Даша Пи
Семён, 15 лет 11 месяцев Москва
мне кажется как-будто вчера я это делала... а уже Сёме почти 9 месяцев... эхх, ностальгия какая))))
0
15.03.2011
Да мне кажется я только недавно дочке все готовила , а ей уже 3...))))
0
15.03.2011
Alena
Данила, 21 год 9 месяцевДиана, 14 лет 9 месяцев Одесса
Классно, я тоже уже хочууу... прям как ласточка)))
0
15.03.2011
незаметишь как время быстро пролетит и ты уже будешь устраивать постирушки....
0
15.03.2011
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
И я занимаюсь тем же))
0
15.03.2011
У всех день постирушек сегодня...))))image
0
15.03.2011
а чем стираете? кондиционер используете?
0
15.03.2011
стираю детским порошком Fairy non bio и полоскаю таким же кондиционером....)))
0
15.03.2011
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! День Рождение

Похожие записи