например, я бледная, как поганка (обычно весной в солярий хожу, но, думаю беременным это противопоказано?), можно воспользоваться автозагаром? или чем еще? у меня крайне проблемная спина, после солнышка быглядит более или менее, а сейчас смотреть на нее страшно :(
реснички тоже решила наростить, ногти свои красивые, но маникюр сделаю обязательно.
по поводу бровей, девочки, можно их покрасить в салоне? один раз за всю бер-ть, это же не очень страшно будет?
вобщем подскажите-помогите, кто чем сможет :)

