Девочки, помогите разобраться пожалуйста!!!
Во-первых, как лучше выбрать (связей нету) - по отзывам? Почитав, поняла что везде есть и + и -...
Во-вторых, может кто-то посоветует в Питере хороший роддом?:)
В-третьих, лучше заключать договор или по сертификату (большая разница, если хороший роддом найти?), если по сертификату со схватками какова вероятность что меня развернут с какой-нибудь отговоркой?
И в четвертых, а если договор когда его заключать? на каком сроке?