Девченки подскажите, рожаю в первый раз , мне выдали родовой сертификат, что с ним делать???, обязательно ли выбирать роддом или по скорой можно, а еще кто-то какие то договора заключает с клиниками и врачами (это обязательно?). Ничего не понимаю, что делать как вообще все это происходит, подскажите плиз
а то я вообще незнаю как все это происходит
а то я вообще незнаю как все это происходит