Войти

Я его прибью .....

Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
ну лечится его здоровье потом серде как нибудь не выдержит и все бум....ты ему пару буклетов про это подсунь,говорить одно,а вот когда от того что задыхаешься просыпатся в холодной поту он сам тебе теребить будет.......ну твой храпит,моему в лабешник один раз дал и все проснется пропиздон получит то что меня своим храпом разбудил и дальше спать в обнимку))))но есть такое дело еще ,он зубами скрепит-вот это действительно как металом по стеклу,а мне как по нервам раскаленным гвоздем....вот тут вообще не че не помогает,за челюсть просто хватаю и дальше сплю!
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
аааааааааа, зубами это наверное вообще выводит!!!! жуть!!! да я своему уже чего только не подсовывала, не запугать паразита!!!!
0
23.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
а почему он лечится не хочет или не верит что храпит????ну у меня от всего одно лекарство по лбу и все....не фиг будить))))
0
23.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
хахахаахаimage по лбу класс!! да он вообще не любит лечится! не верит, что у него что-то может быть не так!и ведь никак не докажешь!
0
23.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
запиши на камеру,пусть посмотрит и послушает....он потом начнет замечать,а потом от своего же храпа просыпаться будет,действуй на мозг что б в голову запало,это ж оень опасто у меня  папа то же не верил,мама так сделала и когда в инете лазела говорила,а вот смотри ка,храп привод и тд и тп..а вон че получается и т п....и что,купил фигню какую то не храпит теперь и сердце перестало борахлить,потом высе думает выздровил и снял и понеслось по новой!!!плюнул пошел в больницу))))неделю лечения и все,а потом через месяц еще раз на неделю...и оп ля,все не храпит и не че не болит!!!!
0
23.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
классно, но папа твой уже в таком сознательном возрасте, когда все мужики бояться начинают, а мой еще думает, что молодой конь .....
0
23.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
блин не парся тогда его здоровье,вон как я по лбу и что б не возникал пока рот открыть не успел срузу очередью на него,потом на бочек и спать))))
0
23.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
хе хе, ты боевая!!!!молодца!
0
23.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
)))я такая я могу))))
0
23.03.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Знаете,по-моему,у мужиков в генах заложено храпеть. Мой тоже храпун. Тут 3 выхода: либо привыкнуть,либо не давать ему спать,либо купить в аптеке бируши,кстати,там же есть антихрап(не знаю наскольо он помогает,но он продается). 
0
19.03.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
А малышу как, муж резко храпуна даёт, блин проблема.....
0
20.03.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Не,это не проблема. Дети до 1 мес. ничего не слышат,а потом привыкают,если,конечна,их с первых дней жизни не приучать спать в тишине.)))
0
20.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
"не давать спать" - это хороший способ:))))) ну себе я бирушу куплю, хотя если я заснула я уже ничего не слышу - привыкла, а деть как?? он-то в ужасе будет, как храпнет товарищ, так стены зашатаются!
0
23.03.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Аха! Не,ну первый месяц проблем точно не будет. Говорят,что дети до 1 мес. не слышат.))) А потом привыкнет.))) К шуму телевизора дети же как-то привыкают. 
0
23.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну одно дело телек днем, когда полно всяких других шумов, а другой - храп в ночи!!!!когда кругом тишина!!!
0
24.03.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
Не,я все равно думаю,что это ребенку это особо не помешает.)))))Если что,ребенку тоже беруши в ушки вперед в сонное царство!)))
0
24.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
эх, надеюсь привыкнет мелкий:)
0
25.03.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
image
0
27.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
У меня один в один ситуация. И тоже лечить нос не хочет.
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
и чё вот с ними делать???
0
23.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Вот вчера сдвинулись с мертвой точки. К лору пошли, рентген носа сделали. Готовимся к операции на перегородку.
0
23.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
самое интересное, что моему уже делали такую операцию ... видимо у него это уже хронически ...
0
24.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
О, нет! ))) Не пугайте))) Вся надежда на это исправление))))))))  Шучу))))
0
24.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
хехе, ну мне своего теперь тока сковородой осталось по мордахе ....
0
24.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
Наверное, приготовлю кляп, пусть учится дышать носом)))))))
0
24.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
садистка, однако!!!!
0
24.03.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Смеялась))))))
0
24.03.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Что самое интересное что деть будет СПАТЬ) А вот ты не факт...
0
21.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
аааааааааааааааа .... ну как всегда, мужики хорошо устроились:)))) моего вообще пушкой не разбудить .....
0
23.03.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
По моему как-то малой ходил. Встал на лицо прямо, а муж СПАЛ! А деть ему по лицу прыгал)))
0
23.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
значит совесть чиста:)))у нас по нему кот ходит - ноль внимания ....храпит!!!
0
24.03.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Ну то кот, а то жеть кг в 9 весом)
0
24.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
а кот у нас тоже не легкий, 5 кг:) правда он больше и не растет:)
0
25.03.2011
Крыся
Семён, 18 лет 9 месяцевАлександра, 17 лет 6 месяцевДарья, 13 лет 3 месяцаАндрей, 11 лет 6 месяцев Москва
Повезло мужу)
0
25.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
и не говори!!
0
25.03.2011
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
Обычно это происходит лежа на спине - я в таких случаях поднимаю ему 1 руку и муж на "автомате" переворачивается на бок. А так по ТВ показывали как избавится от храпа - на футболку на спину пришивают карман и в него кладут шарик для большого тенниса - на спине уже не поспишь!
0
19.03.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
жёстко!
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
вообще жесть!и так всю ночь!
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
на боку он тоже не храпит но только на правом ..... но вот лежишь, себе, засыпаешь, а тебе над ухом - хррррррррррррр, капец, я ажно подпрыгиваю!! он же ре будить будет!!!
0
19.03.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
ну тут смотря какой ребёнок будет. если с возбудимой психикой, то да, а если нет, то малыш будет под храп как под музыку засыпать))))
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну да, если он его в утробе слышал, то вроде как привычный фон:))))
0
19.03.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageага
0
19.03.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
храп-это сигнал ,что не все в порядке.есть в аптеке спреи от храпа,есть специалные вставки на ночь в рот,чтоб не храпел человек,вообще,сильный храп нужно лечить.
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да я знаю, ну вот как ему это втолковать??? ну не любят мужики лечится, писец!
0
19.03.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
купите и действуйте.нужно и все.
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
так это ж за ним ходить и долбить надо!!!! он в меня потом и запустит лекарством каким-нить:))
0
19.03.2011
Таня
Лейлочка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спрей купите,пару пшиков на ночь ему не сложно будет.а потом малыш так вас выматывать будет первоек время,что муж будет спать без задних ног,как говорится,и вообще проблема будет с храпом.
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ему может и не сложно, просто он будет забывать - это 100%, значит надо будет помнить мне. Он итак спит и без задних и без передних, только голову до подушки - армия вообще вещь великая, человек учится спать в любом состоянии:))
0
23.03.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Ой у меня тоже храпит, а я и не думала что скоро малыш родится, блииииин что делатьimage
0
20.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
бить по голове:))) ну шутка конечно ..... вот и я думаю .... но может привыкнет??
0
23.03.2011
Валентинка
Тимофей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Дело в том что он резко так храпуна даёт, ужас, я даже просыпаюсь, говорит талкай меня я на бок перевернусь и не буду храпеть, так он и на боку храпит ведь, не верил мне, так я его на мобильный записала, засмущался))) Пока всё смешно, а если ребёнок от этого всю ноч просыпаться будет- жесть конечно(((
0
23.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну это само собой!!!как храпнет!я тож с кровати (в силу своих возможностей) подскакиваю!!!
0
24.03.2011
irina
Иван, 30 лет 4 месяцаЛерочка, 15 лет Ростов-на-Дону
Да... я представляю, мало того что к ребёнку ночью вставать, ещё и просыпаться мужа толкать, а спать когда же
0
25.03.2011
irina
Иван, 30 лет 4 месяцаЛерочка, 15 лет Ростов-на-Дону
А у моего мужа кашель курильщика, девочки, это что то, если храп восновном монотонный,хоть и громкий у некоторых, а кашель в захлёб это кошмар, причём днём вобще не кашляет, но стоит только ему лечь и хана. Мы один раз у моей сестры ночевали, так она утром вышла из своей комнаты. будто бы и не спала, говорит: что с ним и как ты с ним спишь. Я то привыкла, иногда подушечку ложу на "верхнее ухо", а вот как с ребёнком быть, точнее с мужем
0
25.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
тогда на мужа подушечку:))))шучу, конечно!!!кашель это да, бывает такое!
0
28.03.2011
irina
Иван, 30 лет 4 месяцаЛерочка, 15 лет Ростов-на-Дону
Про подушечку я уже подумываюimage
0
28.03.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
а нас спасла ортопедическая подушка,муж перестал храпеть
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да?? помогает??? а где купить, в аптеке??
0
19.03.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
я в специализированном магазине покупала.теперь сама спать на обычных подушках не могу
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
надо будет спросить, спасибо за совет!
0
23.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Такая же фигня!Пол ночи заснуть не могу,то в туалет,то муж храпит.Помогает когда на боку спит,но как на спину ляжет,это просто пипец!!!!!!!image

0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
вот и я своего как на вертеле пол ночи переворачиваю..... шашлычок такой храпящий:))
0
23.03.2011
ребенок привыкнет сразу же,они пока маленькие быстро адаптируются. и это даже будет хорошо.ребенок научиться спать при любых шумах.ведь только подумайте,а если соседи затеят ремонт днем???или на прогулке вам нужно будет уснуть??а вам советую беруши)))
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
ну да, наверное деть привыкнет .... у нас тем более под окнами частные дома и всю ночь - то собаки, то машины, а с утра начинают строить дом ..... покой нам только снится!
0
23.03.2011
Мой тоже иногда храпел на спине, я его постоянно переворачивала, толкала, а потом - вообще выселила в другую комнату и балдею теперь ))) image
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
мне его тока в коридор можно, другой комнаты нет .... я раньше и не слышала, что он ТАК хропит, а теперь просто сводит меня с ума и главное в ухо посреди ночи! аааааааааа
0
23.03.2011
как я вас понимаю,мне даже плакать хочется иногда,психи берут,ни я ни он в итоге не высыпаемся(но я   берушами пользуюсь,но это не всегда помогает.((
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
да я сама если сплю, не слышу, просто сейчас по 5 раз просыпаюсь и выслушиваю трели, будить его тоже жалко, рано вставать и так мало спит, но зато и мне не выспаться ....в бирушах по-моему всё равно слышно!
0
23.03.2011
Мой храпит только когда пьяный спит! Помогает - обнимаю его чтобы он немного повернулся, сменил положение.....и спим в тишине)
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
когда выпил - тут вообще ничем не поможешь! видимо совсем нос закладывает!!! и как на зло, спит он на правом боку и прямо мне в ухо!!!
0
23.03.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
image а у меня теперь оба храпят)))) правда не очень громко)))
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
кошмар какой:)))) у меня кот тоже храпит:))) но папа наш - это ужас, стекла трясуться!!!
0
19.03.2011
Марианна
Москва

в аптеках продаются какие-то спреи в рот, которые как-то эту проблему решают. Не пробовали?

0
21.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
так он отказывается, говорит - я не слышу, значит не хвраплю:))) точнее он не любит лечиться, считает что все таблетки портят его организм .... я говорю, а твой храп - портит мой организм и психику, короче если я тебя скину с кровати - сам виноват!
0
23.03.2011
таблетки есть антихрап, знакомая пробовала, говорит помогает
0
19.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
так это за ним следить, чтоб пил, он прямо против таблеток, отпихиваться будет .....
0
23.03.2011
Квартирный вопрос... Когда это уже закончится?

Похожие записи