Решила вам поплакаться... ((
Вот когда в нашей стране люди перестанут предерживаться поговорки "наглость - второе счастье"?
5 дней по 12 часов и раньше было не совсем легко, а теперь то уж совсем... (( И всегда я понимала, что к нам приезжают только с проблемами... И вроде бы все хорошо, но никто не хочет понять,что я не могу больше бегать как ужаленная и совсем мне не легко возле этих автомобилей лазить с животом ( мы авто осматриваем после аварий), так еще все приезжают без записи и думают,что если поноют подольше, то можно и без очереди проскочить.
Да ладно, они чужие люди, может первый и последний раз видемся, но колеги.... они прям все ведутся на их нытье.... Может мне тоже поныть...
Уж сид нет... Скорее бы на больничный по родам
Вот когда в нашей стране люди перестанут предерживаться поговорки "наглость - второе счастье"?
5 дней по 12 часов и раньше было не совсем легко, а теперь то уж совсем... (( И всегда я понимала, что к нам приезжают только с проблемами... И вроде бы все хорошо, но никто не хочет понять,что я не могу больше бегать как ужаленная и совсем мне не легко возле этих автомобилей лазить с животом ( мы авто осматриваем после аварий), так еще все приезжают без записи и думают,что если поноют подольше, то можно и без очереди проскочить.
Да ладно, они чужие люди, может первый и последний раз видемся, но колеги.... они прям все ведутся на их нытье.... Может мне тоже поныть...
Уж сид нет... Скорее бы на больничный по родам


но ты тож держись - прорвемся...