Войти

Когда это уже закончится?

Irisha
Мишутка, 14 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Ну можт и не надо тогда бегать. Работай в свою силу, как можешь. Начнут ныть, предложи, пусть сами сделают. У нас на том кто везет, на том и едут.
0
19.03.2011
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
Да я вроде стараюсь отлынивать... но пока этим... пиииии... обьяснишь, что без очереди не получиться, то все нервы вымотают.. 
0
19.03.2011
Irisha
Мишутка, 14 лет 11 месяцев Нефтеюганск
Ну любят у нас люди мозг пое... (извните за французкий). А не объяснять никак?
0
19.03.2011
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
))) У меня такое ощущение последнее время, что я вообще  с другой планеты и на марсианском с ними говорю.... а они не то что не понимают, а даже не слышат  image
0
19.03.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Да есть такие к сожалению. Ко мне тоже люди прутся в неприемные часы, начинаешь объяснять им это, чуть не проклинают, хотя видят, что Б. Или просто орут и постоянно что-то требуют, типа. а почему без паспорта нельзя человека принимать? (Странно да? Человек пришел узнать, размер льготы к примеру и без паспорта).

0
19.03.2011
Bo
Доченька, 14 лет 10 месяцев Москва
Я так тебя понимаю... image но ты тож держись - прорвемся...
0
19.03.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты

Я не буре близко к сердцу всех этих бабушек и дедушек, а также злобных молодых женщин, замученных жизнью, мягко ставлю их на место. Но все равно устаешь от всего этого.

Надеюсь в мае уйти в отпуск.

0
19.03.2011
Злата
Доченька, 19 лет 3 месяцасыночек, 15 летДоченька, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород
Ой, прям обязательно в ответ тем , кто ноет тоже понойте. Это их на место поставит. Не очем ныть  - придумайте: что медсетры хамки, что тяжело ходить, что место в общественном транспорте не уступают, в очередях не пропускают и тд и тп
0
19.03.2011
Я его прибью ..... Командировка

Похожие записи