Войти

и я про выплаты...

напишете заявление на пособие по бир и укажете расчетным год, в котором была зар плата по старому способу.....так же начислют около 80 т р......
0
19.03.2011
аня
старшенький, 17 лет 8 месяцевмладшенький, 14 лет 9 месяцев Курчатов
ой,спасибо за быстрый ответ!т.е мне указать год 2007(я родила в сентябре 2008)
0
19.03.2011
месяцы тоже........например: расчетный год с 01.04.2007 г по 31.03.2008 г.......вам виднее......можете с предыдущего заявления период переписАть)
0
19.03.2011
аня
старшенький, 17 лет 8 месяцевмладшенький, 14 лет 9 месяцев Курчатов
теперь ясно...
спасибо!;)
0
19.03.2011
Александра
Моя сладкая, 16 лет 7 месяцевМитя, 14 лет 9 месяцевПланирую Москва
а можно период переписывать?, например в первый раз декрет у меня был с середины августа, точно не помню уже, а этот декретный начнется в середине июня. вроде разные периоды.
0
31.03.2011
в смысле переписывать?.......первый декрет ко второму никакого отношения не имеет.......пишете любой период для вас оптимальный......
0
31.03.2011
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

Напишите заявление и вам насчитают столько же, сколько получили с первым ребенком. Текст:

"Прошу прервать отпуск по уходу за ребенком и с __.__.2011 предоставить отпуск по беременности и родам по б/л №_______ от ________. На основании Федерального закона от 25.02.2011 № 21-ФЗ прошу назначить, рассчитать и выплатить пособие по беременности и родам руководствуясь нормами Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ (в редакции, действующей до 01.01.2011)"

Если такое заявление не напишите, а напишите заявление на замену лет, то пособие по БиР посчитают исходя из ЗП за 2года до первого декрета. А если о замене лет не напишите, то посчитают из МРОТ. И пособие будет 19930

0
19.03.2011
аня
старшенький, 17 лет 8 месяцевмладшенький, 14 лет 9 месяцев Курчатов
вот спасибо большое!прямо так распечатаю и возьму с собой на работу!
0
20.03.2011
jana05
Матвей, 19 лет 8 месяцевВанечка, 15 лет Краснодар
http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-i-lgoty почитайте здесь 
0
19.03.2011
аня
старшенький, 17 лет 8 месяцевмладшенький, 14 лет 9 месяцев Курчатов
спасибо за ссылку!
0
19.03.2011
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Столько же получите и за второго. Если не заплатят - жалуйтесь в соц.страх!
0
19.03.2011
аня
старшенький, 17 лет 8 месяцевмладшенький, 14 лет 9 месяцев Курчатов
спасибо за ответ!буду надеяться на добросовестность организации!
0
19.03.2011
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва
Вам также должны начислить.Пишите заявление,да напишите,чтобы по-старому рассчитали.Должны получить 80 тыс.
0
19.03.2011
terpsixorra
Андрей, 17 летКсения, 14 лет 7 месяцев Москва
в этом же заявлении необходимо указывать расчетный год?
0
23.08.2011
Хелп!!! а то чувствую меня хотят надуть..... на учет в жк до 5 недели

Похожие записи