Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 39 неделя Славянск-на-Кубани

Зарегистрировалась под конец Б ! Ура!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух ты как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!! Удачных и легких вам родов, и сладкую малышку!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани
Привет Катюня! Спасибо что не прошла мимо, ты первая кто меня поддержала, добавлю тебя в друзья  и будем общаться. У тебя аватарка оч. прикольная! Всего тебе хорошего, пиши!
0
22.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону
Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!! А я всегда рада новому общению!!!!!!!!!!!!!!! Конечно будем общаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как у вас протекает Б?????????? Как доча себя ведет, не балуется, там, в животике??????!!!!!!!!!!!
0
22.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани
Комментарий удален
0
22.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Понятненько!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а как вообще себя чувствуешь?????!!!!!!!! Когда срок ставят???????!!!!!!!!!!

0
23.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
Поздравляю вас!!!!!!Здоровья и хорошего настроения вам и малышке!!!!))))) Урааааа!!!! ))))
0
22.03.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Славянск-на-Кубани
Спасибо Шведочка! Помню сама только недавно ходила на первое УЗИ в 13 недель, а уже рожу скоро, время летит оч. быстро, здоровья Вам и малышу!
0
22.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
Спасибо большое!!!! Время очень быстро летит, это точно!!! Я его сейчас подгоняю, но знаю, что потом буду скучать по своему состоянию!!! )))
0
23.03.2011
УУУрррра!! Я К ВАМ)) Привет всем!

Похожие записи