Привет, пузеныши!!)
я к вам!!
вчера сдала хгч 142, а тесты упорно полосяться)))
давайте дружить!))

Привет, пузеныши!!)
я к вам!!
вчера сдала хгч 142, а тесты упорно полосяться)))
давайте дружить!))

Поздравляю!!!!! Прекрасно понимаю твоё состояние!!!!))))
Очень-очень рада за вас!!!! )))

Поздравляю от всей души!!!!!)))
Это счастье!!! Легкой тебе беременности 
спасибо, Оксаночка!! и тебе легкой беременности и легких родов)


Привет!!!!
Поздравляю!!!!! Это здорово!!!!! 
спасибо, Светочка!! ооо, а тебе уже рожать скоро))
легких родов, здорового малыша!!!


спасибо, Танечка! счастье прям супер ОГРОМНОЕ))
и вам здоровья! берегите свою крохотулечку)) вот вам малышок)

