всем привет!!! я к Вам) Б-18 неделек! жду недождусь,когда определят пол ребеночка))
жду девочку, 21 неделя
Мытищи
привет, я к Вам!
всем привет!!! я к Вам) Б-18 неделек! жду недождусь,когда определят пол ребеночка))
Мама мальчика (14 лет)
Кольчугино
Привет! Поздравляю!!!
А мне уже на 10й неделе сказали,а на 15й подтвердили! ))
А мне уже на 10й неделе сказали,а на 15й подтвердили! ))
0
21.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Калининград
Ого!!! Здорово!!! Мне минимум к 16-ой обещали!!! ))
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кольчугино
Здорово! )) Я удивляюсь,как это врачи не видят пол ребёнка!! Ведь они формируются до 12 недель,а потом уже понятно.А ещё мне смешно,когда говорят,что девочка,а рождается мальчик и наоборот.Врачи,что,бухие там сидят??!! )))))))))))))))))))))
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Хабаровск
Привет :))) добро пожаловать! А у меня еще на 13 неделе пол определили.
0
21.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Мытищи
здорово)) я вот жду когда уже на узи отправят=)) а то мне пока срок определяли 3 раза узи пришлось делать))) ходила в 2 платные клиники,в итоге правильный срок определили в бесплатной консультации))) как люди работают?!
0
21.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Добро пожаловать! А мне вчера определили - Мальчик!!!!!!
0
21.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Привет ) Я тоже жду-не дождусь =)
0
21.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
