Войти

привет, я к Вам!

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Привет! Поздравляю!!!
А мне уже на 10й неделе сказали,а на 15й подтвердили! ))
0
21.03.2011
Шведка
Аврора, 14 лет 8 месяцев Калининград
Ого!!! Здорово!!! Мне минимум к 16-ой обещали!!! ))
0
21.03.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Здорово! )) Я удивляюсь,как это врачи не видят пол ребёнка!! Ведь они формируются до 12 недель,а потом уже понятно.А ещё мне смешно,когда говорят,что девочка,а рождается мальчик и наоборот.Врачи,что,бухие там сидят??!! )))))))))))))))))))))
0
21.03.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Привет :))) добро пожаловать! А у меня еще на 13 неделе пол определили.
0
21.03.2011
Людмила
Алиса, 14 лет 10 месяцев Мытищи

здорово)) я вот жду когда уже на узи отправят=)) а то мне пока срок определяли 3 раза узи пришлось делать))) ходила в 2 платные клиники,в итоге правильный срок определили в бесплатной консультации))) как люди работают?!

0
21.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
привет! Добро пожаловать !!! image
0
21.03.2011
Шведка
Аврора, 14 лет 8 месяцев Калининград

Привет!!!))) Поздравляю!!!)))

 

0
21.03.2011
Inna
Глеб, 14 лет 10 месяцев Москва
Добро пожаловать! А мне вчера определили - Мальчик!!!!!!
0
21.03.2011
Вероника
Мелчуля, 14 лет 9 месяцевПирожок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Привет ) Я тоже жду-не дождусь =)
0
21.03.2011
помогите плииззз)) УУУрррра!! Я К ВАМ))

Похожие записи