Войти

привет, я к Вам!

Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Привет! Поздравляю!!!
А мне уже на 10й неделе сказали,а на 15й подтвердили! ))
0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград
Ого!!! Здорово!!! Мне минимум к 16-ой обещали!!! ))
0
21.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино
Здорово! )) Я удивляюсь,как это врачи не видят пол ребёнка!! Ведь они формируются до 12 недель,а потом уже понятно.А ещё мне смешно,когда говорят,что девочка,а рождается мальчик и наоборот.Врачи,что,бухие там сидят??!! )))))))))))))))))))))
0
21.03.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Привет :))) добро пожаловать! А у меня еще на 13 неделе пол определили.
0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Мытищи

здорово)) я вот жду когда уже на узи отправят=)) а то мне пока срок определяли 3 раза узи пришлось делать))) ходила в 2 платные клиники,в итоге правильный срок определили в бесплатной консультации))) как люди работают?!

0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
привет! Добро пожаловать !!! image
0
21.03.2011
Мама девочки (14 лет) Калининград

Привет!!!))) Поздравляю!!!)))

 

0
21.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Добро пожаловать! А мне вчера определили - Мальчик!!!!!!
0
21.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Привет ) Я тоже жду-не дождусь =)
0
21.03.2011
помогите плииззз)) УУУрррра!! Я К ВАМ))

Похожие записи