Войти
Людмила
36 лет Мытищи, Россия
На сайте с 21.03.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Аллергия...как лечить???
Здравствуйте дорогие мамочки!!! помогите советом!!! моей малышке 5 с половиной месяцев...недавно у нас покраснели щечки,я думала это на сильный холод,мы перестали ходить гулять,но краснота не ушла!так же я ввела прикорм,мы стали кушать картофельное пюре перемешанное со смесью...краснота стала усиливаться и уже не только щечки,но и ножки и ручки покраснели,причем так,что выглядит все это как будто ссадины, плюс ко всему все тело шелушиться, а на щечках стали появляться прыщики...сейчас мы едим смесь агуша, но симптомы все теже, раньше агушу кушали ничего подобного не было!я прямо в замешательстве! (((
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Мать-одиночка

Всем здравствуйте!

У меня такой вопрос...Я хочу пойти оформить пособия положеные матери-одиночки. Мой среднемесячный доход составил 13 995, я могу рассчитывать на максимальный размер пособия?

7
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Начисление пособия по уходу за ребенком до 1,5 года
Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, я работаю с 18.02.2011г. В июне месяце мне идти в декретный отпуск. Меня очень интересуют выплаты пособия на ребенка. На моей работе никто толком объяснить ничего не может. Как рассчитать эти начисления если мой оклад 17 000 составляет. и как лучше рассчитывать по новому закону или старому?просто в 2010 я работала получается 8,а если считать как в 2011 то я 2 года не работала еще.

И можно ли до декретного отпуска брать оплачиваемый отпуск, у меня примерно 25 дней есть неотгуленного, и когда вообще его нужно брать, или может требовать компенсацию?
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Мама девочки (14 лет) Мытищи
Алиса
14 лет 9 месяцев