Войти

Нам 37. Г. сказала, что живот опустился, а мне и не заметно))))

Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

Ты очень хорошо выглядишь и пузик аккуратненькийimage!

А у меня всю Б он так низко:)))))))))))

Хих, что ж будет, когда он опуститься, но ножках будет лежать наверное:))))))))))))

0
22.03.2011
Очень приятный комплемент)))))))))) Спасибочки)))))) Рекомендуют бандаж носить, когда животик низко не в свое время, но такая вещь неудобная. Мне тоже рекомендовали еще в 28 недель, я купила, раз 10 одела и валяется теперь без надобности. Не удобно мне в нем))))))))
0
23.03.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва
Мне домашние стали говорить что начал опускаться, а ятоже как-то не замечаю)
0
22.03.2011
Я вот сказала мужу, что опустился, он сказал что мне кажется. Я и успокоилась, а потом Г подтвердила мои "подозрения"))))))))))
0
22.03.2011
Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва
А я смотрю.. вродже да чуть ниже, а с другой стороны вроде и не опутсился.. А  с третьей стороны вроде уже потихоньку пора)
0
22.03.2011
)))))))))))))))))))))
0
22.03.2011
Да вроде низенько пузяш находится.Такой хорошенький и аккуратненький))))))))))
0
23.03.2011
image
0
23.03.2011
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск
хороший такй пуз)))))))
0
22.03.2011
Спасибочки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
23.03.2011
35 недель УЗИ

Похожие записи