Войти

Про хлорку и уборку

Таточка
Егорка-помидорка, 14 лет 5 месяцев Владивосток
Ваш муж прав,что пожурил Вас немного.Нельзя находиться в помещении беременным,когда даже запах хлорки,дело не то.что Вы были без перчаток,а пары страшны хлорки.Но не переживайте,главное больше не пользуйтесь хлоркой, пары они влияют на сосуды.Даже не рекомендуют на заправки Б ездить,тоже самое.Все будет хорошо...
0
23.03.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
ну вы себя сейчас как чувствуете, нормально? по самочувствию вы ощущаете, что сильно надышались хлоркой? если нет, то и не переживайте
0
23.03.2011
Мария
Мышка, 15 лет Харьков
Убирайте, конечно, но без всяких средств! Это опасно, вдыхать пары химии.
0
23.03.2011
Недостаток белка,задержка роста плода!У кого была,подскажите!!! во время Б низорал от перхоти можно ли?

Похожие записи