Сегодня надышалась хлоркой, и более того работала без перчаток. Муж отругал, теперь даже заснуть не могу - переживаю за ребенка, вдруг навредила плоду, на 6 месяце сейчас. Очень переживаю, а когда переживаешь, еще больше вред.
Ваш муж прав,что пожурил Вас немного.Нельзя находиться в помещении беременным,когда даже запах хлорки,дело не то.что Вы были без перчаток,а пары страшны хлорки.Но не переживайте,главное больше не пользуйтесь хлоркой, пары они влияют на сосуды.Даже не рекомендуют на заправки Б ездить,тоже самое.Все будет хорошо...
0
23.03.2011
Ответить
ну вы себя сейчас как чувствуете, нормально? по самочувствию вы ощущаете, что сильно надышались хлоркой? если нет, то и не переживайте
0
23.03.2011
Ответить
Убирайте, конечно, но без всяких средств! Это опасно, вдыхать пары химии.
0
23.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: