Войти
Екатерина
Каир, Египет
На сайте с 23.03.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Про хлорку и уборку
Сегодня надышалась хлоркой, и более того работала без перчаток. Муж отругал, теперь даже заснуть не могу - переживаю за ребенка, вдруг навредила плоду, на 6 месяце сейчас. Очень переживаю, а когда переживаешь, еще больше вред.
3