Войти

Так мы делаем уборку )

Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Собаки прелестны, но я бы прибила за кости на диване)) а голос и правда клевый))

0
08.11.2014

Я специально стелю покрывало ) иначе ее не удержать на месте ))) будет бегать и разносить воду на лапах , пока я мою полы)

0
08.11.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Еще раз повторюсь-убила бы)))) нечего еду растаскивать))) или на ее месте лежачем, или у миски -и баста!)

0
08.11.2014

Я добрая мама )))) а вообще эти кости продают , специально , чтобы грызли ) она у меня по всему дому ее тоскает за собой) иначе если забрать кость , то пойдет в ход мебель ) места у нее лежачего нет) спит с нами в постеле ) обе )))) зоопарк блин )))) 

0
08.11.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Хорошая мама)))

0
09.11.2014

Спасибки)

0
08.11.2014
Татьяна
ЛЮЛИК))), 31 год 4 месяца Острава
Не переживайте, ЗДЕСЬ всё под контролем!!!!!!

0
08.11.2014

)))))

0
08.11.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

)))))

0
09.11.2014
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
поешь ты не хуже звезд) ждем на евровидение! Оль, спасибо, ты лучик! 
мало кто делится своей жизнью, а ты выкладываешь и не паришься. Мы все как-будто в гости приходим к тебе, а ты всегда приглашаешь)) и не смотришь кто с какими мыслями к тебе, открытая душа, светлый человек! Спой светик еще разок! )))))))
0
08.11.2014

Если во всех видеть врагом , бояться рассказать и показать , бояться доверять людям , бояться сглаза и порчи , бояться злых языков  и т.п , тогда надо идти покупать белые тапочки , чулки и бутылку шампанского, ложиться в гроб и ждать смерти . ))) потому что выходя на улицу, проезжая на машине мимо автобусов  и т.д есть и злые взгляды и добрые ... Многие вещи , которые я пищу тут , несут особый смысл ... Информацию ... Это не просто посты — ой , оцените мою тачку.... Вам нравится ? А мне вот не очень ... Наверно обтяну салон кожой с пятки мамонта ))))))))) я пытаюсь донести  и научит. : ценить близких ! Семью! Мужа ! Просто хочу , чтобы Вы улыбнулись ...) если хоть одна девушка начнет менять отношение свою к миру... К семье ... К себе ... Я уже не просто так тут пишу ... Если есть такие , кто видит в моем дневнике иной смысл .... Ради Бога .... Пусть только свой негатив оставят при себе ... Я ведь добрая и мягкая ... Если не трогать )))) молчать и подбирать слова не стану ...)))) спасибо лапуль )! 

0
08.11.2014
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
Оль, вот именно, ты так добро и душевно пишешь) всегда приятно побывать у тебя в гостях. Спасибо, что приглашаешь))) у тебя всегда очень уютно!
0
09.11.2014
super_smilies086.gifТебе спасибо !)
0
09.11.2014

Какие глубокие мысли в моей голове в половине третьего ночи))))) перенесу я пожалуй это в пост ))))

0
08.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Эх, жаль про собачек не придумано подобного стишка smiley-laughing.gif
А.Ситнянский:
"Кошка спит и в ус не дует.
Также любит жрать и пить.
Как же эту тварь тупую
пылесосить научить?!"    kur_2504.gif
0
08.11.2014

Все ) ты меня убила ))))))))))) тут бы ссать Стеллу приучить на пеленку.... Пьет как лошадь , дудонит , как слон ... И все в разных местах ....

0
08.11.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Еще мне нравится анекдот: "Ой, какая у вас собака умная!! В шахматы с вами играет! — Да, какая ж она умная?! Дважды уже проиграла!"
0
08.11.2014
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
08.11.2014
Mikatay
Т, 11 лет 5 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва
Жампик, АУ!!! Ты слышишь, то что слышим мы?!!!
Не стать продюсером, хотя бы одного альбома ремиксов от Ольгишки селебрити, это всё равно что профукать тысячь 300 ойро евро прибыли.

P.S. Такой по секси нежно-трахательный тембор, чисто женский-миловидный! Это ты ему вряд ли сможешь перевести))))

0
08.11.2014

Ржу))) попытаюсь первод сделать ))) спасибки)

0
08.11.2014
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Оль, так я не поняла, ты сама убираешь что ли?)) Я если честно думала, что полы у вас точно домработница моет)) А ты так по легкому, пыль щеточкой смахнуть или носки любимому мужу гладнуть))

0
08.11.2014

Конечно сама ) если и будет чужой человек в доме , то только с появлением детей. Няня точно нет . А вот уборку делать , буду звать человека ) 

0
08.11.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
Не, ну, нормальная такая уборка: девчонки "по диванам отдыхают", а "мамуля соло исполняет"))))))))))))))))))))
0
10.11.2014

Гыыыы))))))лучше пусть лежат лучше пусть лежат )))

0
16.11.2014
Юляшка
Миланочка-лапочка, 14 лет 8 месяцев Тампа

Зай, вот кто работает, а кто-то отдыхает))) это я про этих двух дамочек, что лежат на разных диванах))) А ты моя трудолюбивая пчелка, умничка!!!!

0
08.11.2014

Пусть лучше лежат )))) иначе мешают пипец))) спасибо лапуль ) 

0
08.11.2014
Джоник
Кирюшик, 10 лет 9 месяцев Волжский
Кто собак раскидал??? ))) Какой у тебя нежный голос!!!
0
09.11.2014
Спасибо зай) Бэлла отдыхает от Стеллы )))
0
09.11.2014

Так ты еще и певица у нас)))))

0
08.11.2014

Ага) местного разлива )))))

0
08.11.2014

плюсуюсь, поешь обалденно!!!




0
08.11.2014

Спасибо , Катюнь ) дома концерты даю ) соседям , собакам и мужу )))

0
08.11.2014
Юля
Красный Луч

Девахи отдыхают, пока папа на работе))))

0
08.11.2014

Девахи отдыхаю ) а я как пчела )))) с щеткой полы мою на четвереньках )))) 

0
08.11.2014
это ты пела? вот ведь пиписька такая)))))) и голос-то у нее красивый)))))
0
08.11.2014

Гыыы))) я запыхалась ))) щеткой драила полы)))))))) 

0
08.11.2014
Марина
Матвей, 13 лет 9 месяцев Москва

Хорошо поешь)))

0
08.11.2014

Спасибки )))) 

0
08.11.2014
Вот и сам жених ))) Как я обожаю эту песню!!!

Похожие записи