Такой глубокий смысл !!!
Неаполь
Да! Она вообще мне нравится, как человек !!! Я с ней познакомилась в Сочи в одном гей- клубе у моих друзей. Я просто была поражена ее энергией.... И тем , какая она в реальной жизни ... В компании еще была Лада Дэнс . По Тв она другая . В реале лучше и на много. Я за характер говорю ...
0
08.11.2014
Ответить
Ростов-на-Дону
Мне тоже нравится эта песня. Особенно оригинал. Как раз сегодня посмотрела программу с Лолитой, посвящена была её дню рождения, и она мне очень понравилась, хотя до сегодняшнего дня я её не воспринимала вообще.
0
09.11.2014
Ответить
Неаполь
Услышала сегодня по первому и вспомнила , что давно ее не слушала ... Хотя эта песня одна из самых любимых !!!
0
08.11.2014
Ответить