Войти

Как я обожаю эту песню!!!

Анна
Планирую Москва

Лолита очень талантливая. И много хороших песен она исполнила)))

0
08.11.2014

Да! Она вообще мне нравится, как человек !!! Я с ней познакомилась в Сочи в одном гей- клубе у моих друзей. Я просто была поражена ее энергией.... И тем , какая она в реальной жизни ... В компании еще была Лада Дэнс . По Тв она другая . В реале лучше и на много. Я за характер говорю ...

0
08.11.2014
Любаша
Ростов-на-Дону
Мне тоже нравится эта песня. Особенно оригинал. Как раз сегодня посмотрела программу с Лолитой, посвящена была её  дню рождения, и она мне очень понравилась, хотя до сегодняшнего дня я её не воспринимала вообще.
0
09.11.2014
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Оч глубокая!

0
08.11.2014

Услышала сегодня по первому и вспомнила , что давно ее не слушала ... Хотя эта  песня одна из самых любимых !!!

0
08.11.2014
Так мы делаем уборку ) А Вы знаете , что такое любовь???)))))))))

Похожие записи