Войти

Коляска спальная Peg-Perego (Пег-Перего) Culla Navy 4

Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
нам шикарно. сами на ней отьездили! это вид без зимних чехлов.imageвот в чехлах но колёса чёрные
0
27.03.2011
Юлия
Александр Владимирович, 15 лет 2 месяцаВанечка, 11 лет 2 месяцаПланирую Москва

точно, нам и чехлы отдают и переноску с прогулкой еще

0
27.03.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
прогулка вы имеете ввиду блок ещё один на это же шасси. вот он мне совсем не нравится. малыш получается очень высоко и какая то она несуразная. я за всё поотдельности. прогулку потом лучше другую купить
0
27.03.2011
Юлия
Александр Владимирович, 15 лет 2 месяцаВанечка, 11 лет 2 месяцаПланирую Москва
ну посмотрим, там вроде платформа опускается... но если не хорошо будет, возьмем другую)
0
27.03.2011
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень
 а я все никак не могу выбрать между этой моделью и perego young.  
0
23.03.2011
Мария
Москва
у нас янг,как мне продавец обьясняла  отличаются они с куллой,только тем ,что у куллы люлька утепленная(что вроде как для зимы больше) подходит)
0
26.03.2011
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень
 так вот и мне показалось что на этом все отличия заканчиваются)
0
26.03.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
у кулы тёплые (зимние) чехлы снимаются. остаётся очень летний вариант.!!! так что коляска всесезонная!
0
27.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
оч классная, сколько стоит если не секрет?
0
23.03.2011
Юлия
Александр Владимирович, 15 лет 2 месяцаВанечка, 11 лет 2 месяцаПланирую Москва
я ее вместе с кроваткой и переноской забираю за 10 тыс у знакомой. Коляской даже не пользоались.
0
23.03.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар

Классно как, вам оч повезло :)

0
23.03.2011
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
стоит 18 тыс это модель 2009 года.
0
27.03.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
очень хорошая,мне нравится))))мы вот тоже краватку выбрали,а коляски все тяжелые и как я одна,муж дома редкость(((((ну думаю че нибудь да найжем...или придется взять которая нравится,все равно спину срывать((((
0
27.03.2011
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань
Классная...image
0
23.03.2011
Ну просто глаз не оторвать))))) Поздравляю)))))))))
0
23.03.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
переги - чудесные коляски!
0
23.03.2011
Юлия
Александр Владимирович, 15 лет 2 месяцаВанечка, 11 лет 2 месяцаПланирую Москва
ой, я надеюсь)))) уж очень мне она понравилась
0
23.03.2011
Мария
Москва
поздравляю! отличный выбор!
0
26.03.2011
Настёна
Диана, 15 летДенис, 11 лет 11 месяцев Пермь
очень касивая))) тоже такую хочу!!!
0
23.03.2011
Стираем приданое малыша Хочу попробовать шить для малыша

Похожие записи