прогулка вы имеете ввиду блок ещё один на это же шасси. вот он мне совсем не нравится. малыш получается очень высоко и какая то она несуразная. я за всё поотдельности. прогулку потом лучше другую купить
очень хорошая,мне нравится))))мы вот тоже краватку выбрали,а коляски все тяжелые и как я одна,муж дома редкость(((((ну думаю че нибудь да найжем...или придется взять которая нравится,все равно спину срывать((((