Я никогда с ними не сталкивалась, но все утве
Я никогда с ними не сталкивалась, но все утве
до М ещё 2 дня, а я в очередной раз начинаю искать признаки Б) обычно за 3-4 дня начинаются мажущие выделения, перетекающие в полноценные М. А сейчас их нет😁 Грудь не болит, хотя за 2-3 дня до неё больно дотрагиваться... Косые мышцы живота сильно напряж...
Привет! Девчули!!!! Я на 5 неделе Б, и вот напасть, поднялась темп.! Завтра побегу к врачу, а сейчас-то что делать? И насколько такая температура опасна????
Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, на своем опыте использования тестов clearblue на самых ранних сроках, могут ли они быть ошибочными? Дело в том, что электронные тесты показывают Б, а обычные нет( вот сижу, думаю... 
У нас с воскресенье поднялась темп 39, кашель и сопли, в понедельник пришла врач и поставила диагноз ОРВИ, но сказала, что если будет держаться темп больше 3 дней, то антибиотик начинайте. Вчера, получается на 4 день, к вечеру темп стала нормальной, а утром сегодня опять поднялась до 38. Начали прием антибиотиков. Так вот вопрос, разве это ОРВИ???
P.S. В детском саду почти вся группа и воспитатель свалилась с такими же симптомами
У нас с воскресенье поднялась темп 39, кашель и сопли, в понедельник пришла врач и поставила диагноз ОРВИ, но сказала, что если будет держаться темп больше 3 дней, то антибиотик начинайте. Вчера, получается на 4 день, к вечеру темп стала нормальной, а утром сегодня опять поднялась до 38. Начали прием антибиотиков. Так вот вопрос, разве это ОРВИ???
P.S. В детском саду почти вся группа и воспитатель свалилась с такими же симптомами
Девочки, доброе утро! Мой ребенок после перенесенной ротовирусной инфекции очень мало писает, вот сегодня он даже после ночи не пошел на горшок! Пьет достаточно жидкости. Стоит ли бить тревогу???
Девочки, помогите, пожалуйста! Сынуля третий день уже с температурой и поносом. Сегодня начался понос просто как вода. Вызвала врача, сижу жду. А вот как помочь ребенку до прихода доктора? Обкакался 4 раза за 15 минут, ничего не хочет, только пьет(
Девочки, посоветуйте, что делать?????? Я сейчас вот такая 
А хочу, просто дико хочу стать блондинкой! Смогу ли я в домашних условиях перекраситься? просто большими средствами не обладаю.....
Девочки, ну что же эо такое????? я не сплю норомально уже полгода точно! был у нас один период, когда мой сынулик спал всю ночь, но как только полезли 3,4,5 и тд зубы , мы перестали спать практически вообще! Иногда бывают такие ночки, что приходится вставать к Сашке каждые 40 минут. Порой мы просим кушать каждые 2 часа. Я просто устала!!! как его отучить кушать ночью??? Вода не прокатывает! орет дурниной, пока не дам бутылку со смесью! Я - зомби!(((((