Войти

Лифчик

мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
Можно, только если растяжки и уши спаниеля не страшны.))я даже спала в лифчике, хотя не люблююююююююююimageЗато грудь как у девочки хоть и кормлю 8 мес
0
25.03.2011
Вот как раз таки уши и растяжки я боюсь!!!image
А вы обычный использовали? 
0
25.03.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
я покупала как то для беремнных...но такая ДРЯНЬ(сорри)не смаря на то ск стоит 500 или 5000..да простой милавицаimage
0
25.03.2011
Tyka-Tyka
Москва

Я сейчас взяла бюстик-топиком, который идёт, очень удобно, грудь выросла, а он ратсгяивается. Но дома хожу без него. Моя AA выросла до A, но мне снова хочется, чтобы она стала как и раньше.

http://www.mama-dress.ru/show_image.php?id=3010&act=show_big

http://www.3amigos.ru/img/product/9659_0.jpg
0
25.03.2011
мамамама
Сыночек, 15 лет 10 месяцев Москва
за топ я ттоже согласна))) image
0
25.03.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Я вообще не могу в них постоянно ходить, только на выход, и то не всегда! Нет у меня ни одной растяжки, ни ушей спаниеля, хоть и прокормила 1год 8мес.

В этом вопросе скорее все индивидуально. У каждого своё строение организма и молочных желез.

0
25.03.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург
есть лифчики для беременных... они безумно легкие и мягкие! не тянут и не трут.. в аптеке лучше преобретать. я купила - не пожалела! рекомендую!
0
25.03.2011

Спасибо! Но это не те что для кормления?

 

0
25.03.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

для кормления несколько иные, там чашечка вверху отстегивается. а дородовые сплошные.. и растягиваются в зависимости от увеличения груди. так что не надо постоянно на размер больше покупать

0
25.03.2011
Кира
моя плюшечка))), 14 лет 10 месяцев Ижевск
Я в лифчике и днем....и ночью(((((((((((((((...по началу очень неудобно было...а сейчас привыкла.....хотя у меня УЖЕ появились небольшие растяжки(((((( просто грудь как-то за две недели увеличилась размера наверное на 2...если не больше((((((
0
25.03.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
я лифчики до Б носила раз в пятилетку - чего уж с первым размером)))
а потом он в 2 недели почти стал четвертым...
растяжки(((
лифчики ношу все время, сплю в топиках)))
0
25.03.2011
Ольга
Алиса, 16 лет 2 месяцаПланирую Калининград
Есть специальные дородовые - они х/б и без швов
0
25.03.2011

Ну все бегу в аптеку!!!!

 

0
25.03.2011
irina
Иван, 30 лет 4 месяцаЛерочка, 15 лет Ростов-на-Дону
Мне кажется они не в аптеках, а в магазинах для бер. я в аптеках не разу не видела, а я дома до сих пор без него хожу, т.к. дома сижу, но вот соски конечно так увеличиваются, что когда снимем керхнюю одежду, без него не как, а вот после первых родов был пипец, даже ночью в нём, а на разтяжки он ни как не повлияет, это у кого какая структура кожи. У моей сестры все бёдра и живот в растяжках, а я даже не знаю что это такое, хотя и роды будут вторые
0
25.03.2011
Настя
Катюша, 24 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 6 месяцев Пушкино
У меня тоже очень болит и сейчас я хожу без него,хотя и купила специальный.
0
04.04.2011
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
очень много сейчас лифчиков для беременных, есть и топиком попробуйте
0
25.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
во избежание всяких неожиданных неприятностей лучше его носить)
0
25.03.2011
Вот все идут споры про ванну, а я никак не пойму... Удаление ненужного

Похожие записи