Войти

снова страшно

Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
отставить панику! По себе скажу - схватки не похожи на треники! Во-первых, боль со временем нарастает, а не убывает! Во-вторых, боль сильнее чем при трениках и больше идет в поясницу (но это у меня, гарантии не даю). У меня была боль как будто в пояснице между позвонков горячий шарик крутился, прям даже окружность могла прочертить пальцами. И отдавала ноющей болью где-то по центру между животом и спиной, сам живот не болел.
0
26.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
тебе верю, ты специалист)
0
26.03.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
не спец, но еще очень живо помню ощущения )))
0
26.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
да я про треники)) 
0
26.03.2011
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва
угу, два раза их спутать с схватками ))) а на схватках думать "может треники?" ))))
0
26.03.2011
у меня такая ж шняга....вчера обще раз 5 по большому ходила.. муж уже злиться начал что мол как не пойду так ты там на сафьянсе восседаешь...я ж начиталась что у многих во время первых схваток в туалет гоняло коекретно... а фиг знает это схватки или реально живот крутит.... муж сказал чтоб я еще селедки с молоком наелась бы и говорила что рожаю...выяснили это виноват салат свекольный и компотик из чернослива :)
0
25.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
так я в туалет то хочу, а ничего из меня не выходит)) вот и думается мне, что это не еда вовсе виновата!
0
26.03.2011
ну вобще когда потуги то реально ощущение что какать хочешь.у нас девки кто родил говорят что самое страшное это схватки а сами потуги это как покакать.. точнее как запор...главное правильно выкакать:)
0
28.03.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
тьфу на вас... мне где-то с ващего срока каждый день говорили завтра родишь... фиг там родила на 40-й неделе.... а треники они у всех бывают.... а роды и правда ничего страшного... я лично на фитболе часика два прохрапела, хотя схватк были уже каждых 30 сек. и всё гуд... улыбалась ии шутила, короче настроилась не то что нестрашно, а то что малышу страшнее, а дальше уже инстинкты сработали.... думайте о малыше и всё будет отлично)))
0
25.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
да мне даже никто и не говорит, просто вдруг такое сильное беспокойство! не знаю, отчего.
0
25.03.2011
Анна
Данила, 18 летВалерия, 13 лет 4 месяца Летичев
та ен-то нормально... тиа моральная подготовка идёт... настроились на то что всё будет хорошо и всё так и будет... чесно у меня до родов  была ситуация не очень гладкая и малыш запутанный, и тонус и я дикая паникёрша... и ничего всё отлично получилось, не переживайте вы так... во всех книгах пишется что даже если  дитёнок рождается на 36 недели считается доношенным... абсолютно нечго боятся... как говорит моя Г. как себя настроишь так и будет!!!
0
25.03.2011
Я тоже первый раз боялась, что пропущу)не бойтесь, не пропустите) сначала пробка отойдет, потом все поймете)
0
25.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
уф, спасибо за поддержку))
0
25.03.2011
Да не за что)гоните страхи прочь))
0
25.03.2011

не боИсь, роды не проспишь)

тож "рожала" в мыслях с 38 недели, в итоге на 41 вызывали роды.

на родах ОБЯЗАННЫ делать обезболивающее (если попросишь)... это так, информация... не все знают)

0
26.03.2011
Мария
Игореша, 4 годаАнечка, 5 лет 9 месяцев Москва
у меня тоже были треники(и как я вас понимаю)))) , я так дрожала, думала- все пора! один раз ехали к маме на ДР 10 мая и как прихватило, живот колом встал- во я перепугалась... но оказалось тренировочные, а родила в итоге ровно через месяц. и пробка у меня не отходила, мне ее моя Г сама достала, малыш был оч крупный, а таз узкий и ходить дольше не было смысла, а так фиг его знает сколько бы я еще проходила бы??))). а вот воды подтекать начали- это вы точно не пропустите)))))))))
0
25.03.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
все будет хорошо! настрой это 90%успеха.а тренировочные схватки действительно есть_схватки Брэкстона-Хикса,почитайте в инете.когда начнутся роды-сразу поймете что это и поедете куда надо)
0
25.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва

читала)) но теория это одно, а практика..)

ну, думаю, это у меня временное беспокойство, сейчас пройдет)

0
25.03.2011
Перед родами еще пробка отходит, схватки обычно хорошо ощущаются, как боль при месячных.
0
25.03.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
ну, надеюсь, я войду в это число обычных))
0
25.03.2011
а по поводу родов не парься к огда они начнутся то ты сразу поймешь что это ОНИ... главное чтоб лялька здоровый родился..
0
25.03.2011
пристрастия в еде во время беременности и пол малыша ойййй.. это кошмар, позор на весю З. Ниву >_<

Похожие записи