фото
Вот такия бортики я сшила сыночку, прошу не судить строго, это первое что я сшила сама)))


Муж сделал мне вот такой шкаф-пеленальный стол!

Ну а в этом мы будем выписываться.....на счет одеяла пока думаю.....не нравятся мне эти принципы, что малыш должен быть обязательно в конверте перевязанный лентой, да и покупать на 1 раз не хочется.....ну подумаем........в конце концов, если надумаем, мама с мужем купят уже без меня)

Так всё сподручно! Поздравляю!!!! А особенно мне расцветка бортов понравилась! Суперр!!!
)
Как раньше несколько семей в 14метрах жили не представляю. А на счет конверта согласна, мы тоже комбез на выписку купили.
Обои с мужем 3 дня выбирали)))
ААааааа все просто потрясное)))) Малыш будет в восторге*))))))))))) Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
! Мы старались )
спасиииииибо!