Войти

Мы готовы!

очень красиво! Молодец! А какой наполнитель внутри?
0
26.03.2011
Самый обыкновенный синтепон в 2 слоя!
0
27.03.2011
Настя! А ты его прошивала рядами? Или как?
0
27.03.2011
Да рядами, сначала с лицевой стороны, потом вывернула и прошила с изнаночной, еще раз вывернула вставила интепон как в чулок и сбоку прошила 2 раза!
0
27.03.2011
ааа...понятно! А я хотела в уже готовую основу вставить синтепон и потом с лицевой прошить рядами а по бокам кружевом! Как думаешь красиво будет? незнаю как называется это, вообщем висит над кроваткой на спец.палке а на ней как шторка, вылетело из головы! Ты поняла? Будешь шить?
0
27.03.2011
Балдахин! Нет не буду...пылесборник никому не нужный, так только для красоты....
0
27.03.2011
ну точно балдахин! А какой у вас матрас? И какой лучше?
0
27.03.2011
У меня с кокосовым волокном-лучше чтобы натуральный наполнитель был, матрас должен быть жестким и не пружинил!
0
27.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Настёнка, вот ты молодец!image Так всё сподручно! Поздравляю!!!! А особенно мне расцветка бортов понравилась! Суперр!!!

Кстати завтра выложу фотки своего пуза))) Ты меня убедила и сегодня мучала мужа))

0
26.03.2011

Над дизайнем долго голову ломала....а бортики решила сама сшить, когда поняла что мне вообще ничего не нравится, что продают в магазинах-смотрю только на дорогущие комплекты за 6-7 тысяч.......

Хорошо!!! Ждемс))) И кроватку тоже давай показывай, любопытно же)))

0
26.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

У меня тоже губа не дура))) Если и понравится что то в магазине, то обязательно самое дорогое))) Но нам борты отдали, так что я не парилась...Мне у твоих понравились атласные завязочки! Я наверное тоже у своих такие сделаю, очень классно смотрится!

А кроватки у нас ещё нет....Стоит в магазине в залоге и ждёт, когда Ромка появится))) Вот рожу на след неделе, свёкры с мужем поедут заберут коляску, короватку, купят ванночку и так немного ещё по мелочи, а я уже по приезду с РД всё наряжу, у меня уже всё готово (постирано, поглажено) и ждёт своего маленького хозяина)) Так что как только будут фотки обязательно покажу))

 

0
26.03.2011
Молодец! Все спланировала....а у меня с этим проблемы, планируй не планируй, а все равно могу что-то забыть или не сделать))) С лентами вообще долго мучалась, завязывать сбоку-они сползают, я в итоге просто пришила их))) потом когда стирать снимать буду, надо будет по0новой пришивать, ну да ладно....не проблема) Еще красиво если банты большие сделать по краям...у меня ленты не хватило просто (10 метров брала) а опять ползти в магазин мне в ломimage
0
26.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск

Я тут свой плед лентами атласными украшала и тоже не хватило, буквально метра))) Завтра мужа буду засылать в магаз....

Как у тебя самочувствие? Появились какие нибудь признаки?)))

0
26.03.2011
ну стреляет внизу и отдает в поясницу....вчера немного и сегодня вот второй раз повторяется.....но ни какой периодичности и не сильно больно! короче готовимся только))
0
26.03.2011
Юлия
Ромашка, 15 лет 2 месяца Пятигорск
Ну, у меня так же...Но я увераена, что на след неделе по любому рожу!)) (надеюсьimage)
0
26.03.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Класный малышовский домик)))) А вы шкаф-стол покупали или сами придумали? Очень интересно выглядит))))
0
26.03.2011
Муж сам сделал) Я придумала дизайн-так удобнее....все под руками и стол большой!
0
26.03.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Какой молодец!!! Так ему и передайте. Хорошая экономия места))))))  Как пузожитель? Не торопится?
0
26.03.2011
Неее))) Засел наглухо! Выходить не торопится)
0
26.03.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
У меня тоже глухо как в танке.......если че - держи в курсе....а то все рожают уже, а мы все никак(((((
0
26.03.2011
Обязательно отпишусь ... я нетбук с собой в РД тоже возьму, на всякий случай )))
0
26.03.2011
Лиса-Алиса
Дмитрий, 15 лет 2 месяца Новороссийск
Мне кажется нестоит - не один человек писал, что времени особо не будет. Или пусть муж потом подвезет)))) Сразу не бери
0
27.03.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва

так высоко у тебя кроватка крепится (матрас..) у меня намного ниже=( ты молодец хорошо получилась..=) теперь давай уже в рд=))

а конверт я себе весенний купила на синтепоне чтобы с малышом первый месяц еще в нем гулять..)

0
26.03.2011

Спасибо Анюта! У меня регулируется высота дна кроватки (3 положения)это самое высокое!

Я про такой же думаю конверт.....просто пока ничего не нравится...но ленточек точно не будет! =)

0
26.03.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
у меня тоже три но ниже намного)
0
26.03.2011
Анют, так там у меня уже заправлено...т.е. матрас + одеяло синтепоновое в 2 слоя и пледик)))
0
26.03.2011
Аня
Сенечка, 15 лет 2 месяца Москва
у меня тоже только без пледика...))) но я не думаю что он сыграл такую большую роль..=)
0
26.03.2011
Ясно))
0
26.03.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
вы такие молодцы)) бортики клевые получились))
ты наверное теперь ждешь не дождешься))
0
26.03.2011
не то слово! "как курица с яйцом"))) Вот сейчас живот потягивает уже 3 часа как и в поясницу отдает, но периодичности никакой....и вроде душ помог, так я теперь вообще как больная хожу, мысленно я уже рожаю....думаю надо спать валить)))в любом случае роды не просплю))
0
26.03.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
по любому такое не проспишь))

попробуй но-шпу выпить,если не поможет,то рожаешь)))
0
26.03.2011

нееее....пока после душа затишье, только спину и поясницу ломит....а "тама" тишина)

сегодня думаю врядли родим)

0
26.03.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
знаешь как оно бывает)) вот вроде и затишье а через час рожать начнешь))
0
26.03.2011
Катерина
Оленька, 19 лет 1 месяцКонстантин, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Самара
Как Все здорово! Я тоже так хочууууу Сегодня делали перестановку, всю голову сломали. imageКак раньше несколько семей в 14метрах жили не представляю.   А на счет конверта согласна, мы тоже  комбез на выписку купили.  
0
26.03.2011

ну вот и отлично! нафиг эти конверты да одеяла с рюшами? тем более у нас мальчик!

у нас хрущевка, комната 18 метров разделили пополам шкафом-купе, в одной части кровать, кроватка и шкаф для малыша, в другой угловой диван и напротив горка с теликом и компьютерный стол.....

0
26.03.2011
Катерина
Оленька, 19 лет 1 месяцКонстантин, 15 лет 2 месяцаМарк, 11 лет 11 месяцев Самара
У нас комната 19м в четвером уже места маловато. Лельке надо много места для игр.
0
26.03.2011
Это точно)
0
26.03.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара

кооотыыы!!! как у меня в слинге!

молодец!

0
26.03.2011
У тебя такие же??? Блин ты где ткань покупала??? Я весь город оббегала, мне на пододеяльник не хватило-а в "Ткани Марта" уже кончилась ткань и поступление не ожидается((((
0
26.03.2011
Марина
Александра, 16 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 5 месяцев Самара
около парка, в красной девятиэтажке, с обратной стороны дома пиццерия Палермо. там много котов было :) 52 руб метр вроде
0
26.03.2011
Была тама - нету(( дешево! Я блин дура по 120 покупала....нашла куда идти-впочти самый дорогой магазин поперлась)))
0
26.03.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

кроватка супер...бортики супер мишка душка.....осталось только дождаться вашего чудесного малыша)))

и обои классные ))

0
26.03.2011

Ой ну прям засмущала меняimage Обои с мужем 3 дня выбирали)))

Малыша сами ждем, но он чет не торопится =)

0
26.03.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ниче я тоже пять дней переходила))) от 40 недель))) за то потом все так быстро произойдет что будешь говорить: как уже????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.03.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион
суперрррррррррски все придумана и выглядет все такое красивое
0
26.03.2011
Ну я почти 2 месяца голову ломала как все правильно и удобно расставить.....у нас 1-комнатная и особенно не разгуляешься)
0
26.03.2011
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

ну вышло очень красиваааа и ютна это самое главаное

0
26.03.2011
Kartinka
Мария, 15 лет 3 месяцаМакар, 11 лет 11 месяцев Самара
Мне кажется на выписку еще холодновато у нас будет.Хоть и на машине забирать будут,но в одеялку завернуть надо)Потом им накрывать сыночка будешь,на прогулке или дома)Я тоже такую шапочку купила))))Надеюсь в пору будет!)
0
27.03.2011
На верх комбез осенный-он тепленький на фото его нету)
0
28.03.2011
imageААааааа все просто потрясное)))) Малыш будет в восторге*))))))))))) Вы просто молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.03.2011
Спасибо) Мы старались)))
0
26.03.2011
очень красиво, бортики суперские.... я тоже такие хочу, но шить не умею..) а по поводу конверта согласна я тоже буду без него....)
0
26.03.2011
Ты думаешь я шить умею?)))) Я за машинкой последний раз в школе в 8 классе сидела....но ничего-руки помнят.....тут ничего хитрого нет, по кругу прошила по 2 раза вставила синтепон, постирала прогладила повесила на ленточки и готово)
0
26.03.2011
Natalie
Ян, 15 лет 1 месяцАлиска, 10 лет 2 месяца Москва

Наикрутейшие бортики, и рисунок классный!!!

По поводу конверта абсолютно согласна - так же заморачиваюсь)

0
26.03.2011

Спасибо! Я в магазине тканей как увидела рисунок-сразу решила шить сама)))

Мы вот вот родимся, у нас есть комбезики тепленькие Mothercare, как раз на весну хватит ... а вот конверт покупать - отдавать 1000 и больше рублей на вещь которую носить только в коляске 1 месяц меня жаба душит)

0
26.03.2011
Ольга
Эрнест, 14 лет 9 месяцевХочу   троих. Будет еще  ляля, 11 лет 5 месяцевПлемяша  любимая Элиночка, 20 лет 5 месяцев Набережные Челны
очень  красиво!!!!  а  что  в качестве уплотнителя идет  в бортиках? я тоже хочу  пошить  сама)))
0
26.03.2011
Самый обыкновенный синтепон)))
0
26.03.2011
такой уютный уголок для малыша!!!здорово))))
0
26.03.2011
Спасибоimage! Мы старались )
0
26.03.2011
Ольга
Илюшенька, 15 лет 2 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Самара

Молодец! Все очень аккуратно и по цвету со светлой краваткой самое то! 

Я вот не вешала бамперы и не застила еще. все постирала, погладила и прибрала. Боюсь запылиться, пока буду в рд моя мама придет и красоту наведет.)))

0
26.03.2011

Я тоже так хотела сделать, но моя мама не сможет приехать....она у меня деревенская, а там "корова, хозяйство!" Приедет максимум на пол дня и обратно.....свекровь вообще в Кирове живет, сестра моя в Питере....так что надеятся кроме как на себя-не на кого!

Мужа и так напрягла по полной, а еще у него завал на работе, перед отпуском разгребает все.....вот так!

0
26.03.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Просто загляденье! Всё удобно и у вас присутствует чувство прекрасного, всё безумно красивое!
0
26.03.2011
Спасибки))) Очень лестно слышать))
0
26.03.2011
Все такое хорошенькое и бортики замечательные! Молодец Настя!!!
0
26.03.2011
Шпасибо))))
0
26.03.2011
Алёнка
Русланчик, 15 лет 9 месяцев Самара
Бортики-самое то!!! У нас поменьше завязочек,так сына их все отвязывает постоянно!
0
26.03.2011
Не развяжет.....они пришитыimage
0
26.03.2011
Hélène
Пчёлка, 15 лет 3 месяцаКрёстный сынок, 23 годаКрёстная дочка, 12 лет 9 месяцевСтрекоза, 6 лет 11 месяцев Москва
чудненько!!! умничка!
0
27.03.2011
imageспасиииииибо!
0
28.03.2011
Светлана Григ
Роман, 15 лет 2 месяцаСтанислав, 12 лет 5 месяцевВладислав, 6 лет 9 месяцевЕсения , 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург
Очень удобный уголок!
0
26.03.2011
Мы старались)
0
26.03.2011
а матрасик сама или покупала?высокий он
0
26.03.2011
Матрас покупали вместе с кроваткой 12 см вроде! Сшила наматрасник только!
0
26.03.2011
Martisha-sha
Марька, 15 лет 2 месяцаДанька, 9 лет 11 месяцев Иркутск
какое всё суперское:)
0
28.03.2011
Катя
Ника, 15 лет 2 месяца Барнаул
Красота!!!! Вы молодцы!!!
0
26.03.2011
Комментарий удален
0
26.03.2011
Спасибо, на самом деле не так это и сложно, за 2 дня сшила....и то так долго потому что машинка шить не хотела-нитку рвала!
0
26.03.2011
Коляска 3 в 1 Красота для моей малышки!)))

Похожие записи