Войти

Красота для моей малышки!)))

Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
а как вы заказываете?
0
26.03.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Через совместную покупку (СП), обычно в каждом городе есть сайт СП! Там уже можно почитать правила, везде по-разному!
0
27.03.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
а если самим? никак? они же вроде в Россию ниче не доставляют(((
0
27.03.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
В СП организатор общается с посредником, который из Англии посылкой высылает! Самим очень дорого доставка, а если в складчину, то рублей 100 максимум за детскую вещь! В принципе, я думаю можно собраться с кем-нибудь, найти через инет посредника (он в среднем берет 15-20%от закупки) и заказывать через него с иностранных интернет магазинов! Система СП так и работает!
0
27.03.2011
Мамсик
Пухляш;), 14 лет 9 месяцевПоля, 16 лет 10 месяцевМаруся, 20 лет 10 месяцевБулочка, 18 лет 1 месяц Москва
понятно... 
0
27.03.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

ААаааа какое всё красивенькое!!!image

А какой ты размерчик заказывала у George?

0
26.03.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Размеры там начинаются, как я поняла аж с 7-ми месячного новорожденного! Я заказала несколько 0-3мес и 3-6 мес, кое что 6-9мес, вобщем всего почучуть!
0
27.03.2011
imageКрасота...я чето побоялась через СП покупать....покупала в Mothercare, дорого конечно но качество кайф!
0
26.03.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
Когда я начала через СП заказывать, я уже знала, что это безопасно! Мои подруги меня подсадили! Получается действительно оочень выгодно, а вещи все такие красивые! Так что попробуй, советую!!!
0
27.03.2011
Анастасия
Планирую Москва

Какая красота!

Скажи пожалуйста где ты заказывала именно?

0
14.03.2012
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь

Это в основном фирма george, сайт asda.com, заказывала с СП в моем городе! также mothercare и по отдельности покупала костюмчик и толстовочку, я кстати их продаю уже, одели по одному разу!

0
14.03.2012
Марийка
Диана, 15 лет 1 месяцИван, 10 лет 1 месяц Владимир

Очуметь у вас модница буде т)))) Красотень)))) Такое все милое, нежное, красивое))) Качественное, видно)))) Ну и цена хорошая, раз слипик-бодик рублей по сто, это вообще оч дешево :)))) Молодцы))))

0
26.03.2011
Inna
Глеб, 14 лет 10 месяцев Москва
Какая красотища!!!!image
0
28.03.2011
Олечк@
Матвей, 14 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет Омск
ого, как вы уже закупились!!!! все клевые такие))))
0
21.05.2011
i y nas takoe))) (cchelovechki verhnie)
0
03.06.2011
Мы готовы! Помогите с коляской, ну пожалуйста!

Похожие записи