Девочки, решила обнародовать свою красоту)))ФОТОК МНОГО
Скажу сразу намучалась фоткать, свет в комнате очень тусклый, но вот что получилось)))
1. Заказала через СП своего города, фирма GEORGE (Англия), получилось очень дешево и красиво, в среднем по 100 р. за слипик или бодик!!!
Ближе рисунок))

И отдельно)

Бодики, мои любимые со зверушками)

Ближе)

И сами ЗВЕРИ, такие милые)))

2. Шапочки той же фирмы, на них написано "я люблю маму"... на другой..."я люблю папу"

3. Ещё тепленький комбезик в каляску, в виде белого мишки, такой мягкий...и тоже дешевый))


Переходим к самому интересному! Заказывала с английского сайта MOTHERCARE:
4. Велюровый комбез-пижама, ооочень клевый, я его обожаю...ОЛЕНЕНОЧЕК)))

5. Штанишки с начесиком


6. Слипик велюровый с зайцами)

7. И нарядное))



Скажу сразу намучалась фоткать, свет в комнате очень тусклый, но вот что получилось)))
1. Заказала через СП своего города, фирма GEORGE (Англия), получилось очень дешево и красиво, в среднем по 100 р. за слипик или бодик!!!
Ближе рисунок))

И отдельно)

Бодики, мои любимые со зверушками)

Ближе)

И сами ЗВЕРИ, такие милые)))

2. Шапочки той же фирмы, на них написано "я люблю маму"... на другой..."я люблю папу"

3. Ещё тепленький комбезик в каляску, в виде белого мишки, такой мягкий...и тоже дешевый))


Переходим к самому интересному! Заказывала с английского сайта MOTHERCARE:
4. Велюровый комбез-пижама, ооочень клевый, я его обожаю...ОЛЕНЕНОЧЕК)))

5. Штанишки с начесиком


6. Слипик велюровый с зайцами)

7. И нарядное))




