Девочки, а можно ли нам еду из макдака, ну уж очень хочется, как проезжаю на машине мимо волшебной буковки М, аж слюни текут, а путь мой постоянно мимо него, утом на работу и вечером домой, хоть путь себе другой ищи, чтоб не попадался)))). Посоветуйте? Нам 13 неделек)))
жду мальчика, 17 неделя
Москва
Мак Дональдс, о волшебная буква M
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет)
Москва
я со своим маленьким сроком уже 2 раза там была. 1 раз просто поздно возвращались из поездки, хотелось просто есть)) а второй вот в понедельник...понимаю, что не могу без него)))))))))))) и во вторник вечером чипсов захотелось да не простых, а таких пластинками. 2 штуки съела и все... видеть не могу)))
а добавляют в макдональдс глутамат натрия, усилитель вкуса, поэтому очень хоцца там есть)))
а добавляют в макдональдс глутамат натрия, усилитель вкуса, поэтому очень хоцца там есть)))
0
31.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ярославль
нам 15 неделек. у меня таже тема- не могу- хочу картошки по-деревенски или хашбраун.. прям умираю как хочу..
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Спасибо всем))) ну сходила сегодня, взяла много, а съела только картошку и сырные нагетсы, от бифа откусила кусочек, остальное доедал муж..но довольная была)) больше не хочу...фуу....
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
по хорошему нельзя... я тоже облизывалась, но решила здоровье дороже. Сделайте дома гамбургеры, я делаю и очень довольна.
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я хочу именно фри картошку и сырные нагется, прям умираю...

0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Северодвинск
Аха! По-моему как раз на этом сроке всякой гадости всем хочется.))) Лично я себе не отказывала и через неделю это желание прошло. Теперь не то что не хочется,вообще отворачивает.))) Я думаю на этот счет так: Если хочется,то можно!))))
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
везет, а у нас в Хабаровске его и нет, ем только в путешествиях, а сейчас вообще как смотрю рекламу с "заветной буквой М" (я теперь только так его называю), так начинаю как собака слюнями обливаться:):) наверное у них волшебная приправа какая-то, которая на беремнных особенно влияет:):)
0
29.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Краснодар
я ела пару раз, ну а что делать если очень уж хотелось...:)) сьешь, спокойней будешь и удовольствия получишь ппц просто сколько :))) Приятного тебе :)
0
29.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
смотря что там кушать... картофель и нагетсы не так вредны, как их бутеры. я пару раз там ела за Б )))
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
У меня был период, когда я только в Маке питалась. недели 2, и больше ничего нехотелось, потом прошло)))))))) Так что если хочется ешьте, положительные эмоции большого стоят))))))))
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
мне врач сказала, что можно ВСЁ, только в приемлемых дозах. От 1 чизбургера и фри в месяц ничего не будет!
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Минск
нам 8 неделек, вчера ела гамбургер и картошку ФРИ))) все ок) у врача спросила, она говорит, что еда в макдаке не хуже, чем та, что мы покупаем в магазах и на рынках, просто всего должно быть в меру)
0
28.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
утром и вечером исключить, вес набирется на нем зверски просто. раз в месяц можно))
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Щелково
я до 20 недель ела каждый вечер 1 чизбургер.. т.к. больше ничего так не хотела как его!))))
0
28.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Киев
как по мне, так можно, если оч.хочется. но нечасто ))))
0
28.03.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Вот меня тоже прижимает)) особенно когда голодная с работы едешь..
ох жуть..ну все сегодня пойду наемся, как раз с мужем в кино идем)))))
ох жуть..ну все сегодня пойду наемся, как раз с мужем в кино идем)))))
0
28.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: