Войти

Мак Дональдс, о волшебная буква M

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
я со своим маленьким сроком уже 2 раза там была. 1 раз просто поздно возвращались из поездки, хотелось просто есть)) а второй вот в понедельник...понимаю, что не могу без него)))))))))))) и во вторник вечером чипсов захотелось да не простых, а таких пластинками. 2 штуки съела и все... видеть не могу)))
а добавляют в макдональдс глутамат натрия, усилитель вкуса, поэтому очень хоцца там есть)))
0
31.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Ярославль
нам 15 неделек. у меня таже тема- не могу- хочу картошки по-деревенски или хашбраун.. прям умираю как хочу..
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо всем))) ну сходила сегодня, взяла много, а съела только картошку и сырные нагетсы, от бифа откусила кусочек, остальное доедал муж..но довольная была)) больше не хочу...фуу....
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
по хорошему нельзя... я тоже облизывалась, но решила здоровье дороже. Сделайте дома гамбургеры, я делаю и очень довольна.
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я хочу именно фри картошку и сырные нагется, прям умираю...image
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Северодвинск
image Аха! По-моему как раз на этом сроке всякой гадости всем хочется.))) Лично я себе не отказывала и через неделю это желание прошло. Теперь не то что не хочется,вообще отворачивает.))) Я думаю на этот счет так: Если хочется,то можно!))))
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
везет, а у нас в Хабаровске его и нет, ем только в путешествиях, а сейчас вообще как смотрю рекламу с "заветной буквой М" (я теперь только так его называю), так начинаю как собака слюнями обливаться:):) наверное у них волшебная приправа какая-то, которая на беремнных особенно влияет:):)
0
29.03.2011
Мама девочки (14 лет) Краснодар
я ела пару раз, ну а что делать если очень уж хотелось...:)) сьешь, спокойней будешь и удовольствия получишь ппц просто сколько :))) Приятного тебе :)
0
29.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
смотря что там кушать... картофель и нагетсы не так вредны, как их бутеры. я пару раз там ела за Б )))
0
28.03.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня был период, когда я только в Маке питалась. недели 2, и больше ничего нехотелось, потом прошло))))))))  Так что если хочется ешьте, положительные эмоции большого стоят))))))))
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
мне врач сказала, что можно ВСЁ, только в приемлемых дозах. От 1 чизбургера и фри в месяц ничего не будет!
0
28.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск
нам 8 неделек, вчера ела гамбургер и картошку ФРИ))) все ок) у врача спросила, она говорит, что еда в макдаке не хуже, чем та, что мы покупаем в магазах и на рынках, просто всего должно быть в меру)
0
28.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
утром и вечером исключить, вес набирется на нем зверски просто. раз в месяц можно))
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково
я до 20 недель ела каждый вечер 1 чизбургер.. т.к. больше ничего так не хотела как его!)))) 
0
28.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Киев
как по мне, так можно, если оч.хочется. но  нечасто ))))
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
я ем, когда уж очень сильно прижмёт)))
0
28.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот меня тоже прижимает)) особенно когда голодная с работы едешь..imageох жуть..ну все сегодня пойду наемся, как раз с мужем в кино идем)))))
0
28.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Почему ж нельзя! Можно, конечно)))
0
29.03.2011
Вила-Нова-де-Гайя
я лопала и не раз)) потом само отпало...фууу))
0
28.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Можно, только без фанатизма
0
28.03.2011
кофе Лечение зубов

Похожие записи