Войти

Какой-то странный комплекс появился?!?!

Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
самовнушение великая вещь :) Вы наверное слишком серьезно относитесь к животику. Это же ваша гордость и краса :) я сейчас свой живот в буквальном смысле несу как самое ценное, что у меня когда либо было в жизни! Я им горжусь, любусь им в зеркале ежедневно. Попробуйте так же в отражении найти положительные прекрасные стороны своего нового состояния, проводите ежедневный аутотренинг перед зеркалом, говорите как вы любите малыша, как хотите, чтобы ваш животик рос, ведь там ваша кровиночка любимая и сама дорогая :)
0
28.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
вотт именно, во время планирования думала, что как только немного округлиться животик, я сразу его обтяну красивым ярким платьем и пойду гордая всем хвастаться ))))) А тут что-то странное нахлынуло, сама не могу понять, удивляюсь!!!!
0
28.03.2011
Юленька
Сан Саныч, 15 летГеоргий Александрович, 12 лет 2 месяца Москва
у беременных обостряется чувство самосохранения и сохранения малыша :) Может у вас на работе злопыхатели есть какие?
0
28.03.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне тожк кажется, что это желание убересь малыша от посторонних взгядов.. а там еще:*можно потрогать?!* и каждый руки тянет!

Это самозащита а не стеснение животика, такого дорогого и любимого!

0
28.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
вот-вот!!!! даже не могу представить себе, что кто-то будет трогать мойживот, а-а-а-а-а, я наверное буду истерить и боксировать ))))))))))) я ваще немного истеричка стала,раньше как слон или даже мамонт спокойная была )))
0
30.03.2011
Ольга
Сыночек любимый, 14 лет 11 месяцевСладкая Ирисочка, 12 лет 11 месяцев Екатеринбург

раньше у нас ребеночков не было))) а сейчас мы превращаемся в хищников, когда дело касается самого ценного! думаю это не страшно.. нам... пускай другие боятся))))))))))

0
31.03.2011
согласна. Это инстинкт самосохранения и защиты малыша. Подсознательно не хотите, чтобы окружающие обращали на вас внимание, ограждаете малыша.
0
29.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
хм, думаю, что это они и сеть ))))))))))
0
29.03.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
Я тоже хочу молчать до последнего. Может и со мной так будет. Жены друзей мужа каждый месяц спрашиваю может ты Б и меня это оч сильно напрягает в этом пока не спрашивали и надеюсь не будут. 
0
28.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
вот жены друзей мужа это отдельный вопрос!!!!!!!!!! Я тебя хорошо понимаю)))))))))) это какой-то атас. У них уже у всех есть дети, умногих п двое!!!!!!!!! И эти вопросы, меня ваще-ееееееееееееееееее бесят!!!!! В момент нашего затянувшего планирования, я никому не говорила, что у нас не получается, оворила, что пока не хочу и буду строить карьеру, с тех пор у нас отношения с женами не слжились, многочисленные обвинения в эгоизме и т.д. Какая нафиг разница им!!!!!!!!!!!! чет я разнерничалась........ Кароче будь что будеи и на этом точка!!!!! ))))))))))))) Легкой Б тебе!!!!!!!!
0
29.03.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
ой ой ой не нервничай image спасибо и тебе егкой Б!!!!!!!!!!!!
0
29.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
я уже спокойна, всяку хрень тебе написала, какой-то истеричный сумбур ))))))))))))))))) сорри!!!!!!!!!!
0
30.03.2011
Рахат-Лукум
Амир, 14 лет 1 месяцАбай, 12 лет 5 месяцев Усть-Каменогорск
нет это не истеричный сумбур, я с тобой согластна жены друзей мужа это точно атас, я стараюсь с ними общаться очень очень редко)))))))))))))))))))))
0
30.03.2011
Просто тяжело видимо принять изменения в фигуре тем более ты такая худышка всегда была!Ты себя настрой на позитив,думай о том ,что в животике растет малыш,бьется у тебя теперь два сердечка!!!!Вспомни как ты этого хотела и мечтала,сколько сделала,что Б настала!И нужно открыть свои карты)))Когда признаешься,что Б тебе будет наоборот легче и ты с гордостью примешь свой животик и начнешь им гордится!!!!!!
0
30.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
думаю, ты права ))))))))))))) спасибо! 
0
30.03.2011
image
0
31.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
все то же самое! И коллектив женский, только 1 мужик.... И живота стеснялась. Но по другой причине - думаа, что кажется, что я просто поправляюсь и живот растет.... А теперь уже так не скажут =) Мы уже бегемотики!!!!!!
0
29.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
аха-ха-ах-ах, мотик мой!!!!!
0
29.03.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ща увидишь мой пуз!!!!
0
29.03.2011
Хихик)) А у меня с точностью до наоборот)) уже с 12ти недель я ходила и у мам спрашивала - "когда, когда животик будет виден??))", а теперь, когда одеваюсь и кряхчу (месяца 2 мне муж обувь застёгивает), в эти моменты и моя и Димина мамы смеются и говорят - "дождалась, видно животик, как Ты и хотела))" N.B. А вообще, обожаю это время, думаю буду по нему скучать)) Везде делают комплименты, желают здоровья, пропускают без очереди и уступают место)) наслаждайся этим временем, оно быстро пролетит))
0
29.03.2011
Кристи
Никитка, 14 лет 9 месяцевКирюша, 10 лет 1 месяц Люберцы
у меня на работе стопроцентно женский коллектив и это пипец как только засекли меня в беременных джинсах все шушукаются и здороваются глядя не в глаза а туда и рассматривают я себя поймала на мысли что тоже спрятаться охота от всего этого как то неудобно прям
0
29.03.2011
Chupa
Артем, 14 лет 8 месяцевМаксим, 12 лет 7 месяцев Улан-Удэ
ага, ты меня пониамешь )))))))))))))
0
30.03.2011
Alexa
Катюшка, 20 летИлья Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Воронеж
А ты заставь себя одеть облегающее платье ну или ту одежду где максимальн овидно живот :) (ведь ты сейчас наверняка пятаешься одеть то что наоборот скроывает его) и приди на работу демонстративно. Переборишь себя один раз и все комплекса как ни бывало. Второй раз тебе уже неинтересно будет комплексовать, повода не будет, все ужо позади ;)
0
29.03.2011
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск
Мама мне все говорит ты поглаживай животик, дома то конечно я его все время глажу, а вот где то в обществе увижу Б, они все гладят и гладят, а я стесняюсьimageможет то что у меня еще животика не видно, и это смотрится глупо?
0
29.03.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
а для меня наоборот отмазки это лишний стресс, решила что если кто-то будет догадываться сам и спрашивать - скрывать не буду. И вообще животик - это же так круто!!:):)
0
29.03.2011
Мальчик развалина стала!:(

Похожие записи