Девочки,это какой то кошмар уже! как я так могубыть рассеяной! вчера с мужем поехали покупать стул для компьютера, так как сидеть на тубаретке, когда ты целый день дома попа уже болит! так вот, в моём кошельке была 1000 и 500! я отдала 500, а мой ещё дал 250! 1000 осталась у меня, но когда сегодня я собралась в магазин с уверенностью что у меня есть деньги в кошельке, их почему то там не оказалось.!!!!!!!! вот я думаю, я что совсем ку-ку может! где мои деньги делись, и муж не брал! так жалко что потеряла, как только интересно?????? всё утро плачу сижу


