Нам 5 месяцев,у малышки диатез,не проходит уже месяца полтора,ничего не помогает.
Пробовали циндол,видестим,без результатов.Из пищи уже убрала все возможные аллергены:рыба,орехи,сладкое,копченое,не пью даже уже чай с молоком и все равно пятно не проходит.
ПОМОГИТЕ,у кого было тоже самое?чем пользовались?как быстро прошло??
Пробовали циндол,видестим,без результатов.Из пищи уже убрала все возможные аллергены:рыба,орехи,сладкое,копченое,не пью даже уже чай с молоком и все равно пятно не проходит.
ПОМОГИТЕ,у кого было тоже самое?чем пользовались?как быстро прошло??