Войти

На ночь глядя или прибавка 2 кг))

А по твоим фото и не скажешь что ты прибавила, по-моему наоброт похудела даже_))) Так что кушай, солнце когда захочется - в этом и вся прелесть беременности - так приятно захотеть и пойти и получить_)))
0
30.03.2011
ну это просто я сначала из-за токсикоза похудела ,а теперь пришла пора набирать))
0
30.03.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

хм..... и где  такое есть??? я так и не поняла)))))))))))))))))

па по составу как раз мне можно кушать)

0
30.03.2011
если ты про кафе, то оно в том же доме где и архиплаг ,в самом конце дома (если смотреть с рахова)
0
30.03.2011
а что за салатик такой вкусный? :)
0
30.03.2011
там болгарский перец, помидор, базелик, грейпфрукт, сухарики. А заправка (как мне вчера сказали) соевый соус, беконный соус (это если я правильно запомнила), и немного бальзамического уксуса. Он какой-то остро, кисло-сладкий. Мы с мужем прям влюбились в него
0
30.03.2011
классный какой :)))) надо порыть в наших ресторанах и кафешках, может тоже делают :))) спасибо)))
0
30.03.2011
это итальянское блюдо, думаю, что его не так трудно будет найти)
0
30.03.2011
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва
Это еще нормально))) По крайней мере это лучше, чем когда что-то приспичет и уже приехал, заказал - а тебе бац, беременному изменчивому организму -и уже не хочеца)))))
0
30.03.2011
ну мне слава бгу не приходилось пережить такую изменчивость организма)) а вот отсутствие возможности получить что-то меня иногда напрягает)))
0
30.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011

вот вот, нет бы поторпеть и сходить сегодня, но нет, надо было именно вчера)

0
30.03.2011
Комментарий удален
0
30.03.2011
это точно) когда, если не сейчас
0
30.03.2011
накрыл депресс Вопрос для техкто вынашивает или выносил дочку

Похожие записи