девченки всем привет,помогите пожалуйста,у меня 19 неделя,а он еще ни разу не зашевелился(((((ИЛИ РАНО ЕЩЕ???помогите плиииззз,очень очень сильно переживаю=((((
да только вот сейчас начали появляться уже реальные шевелюшки)) не переживайте. мне вообще доктор ляпнула типо девочки раньше начинают активничать чем мальчики, любопытно у девочек уже родивших поспрашивать
0
31.03.2011
Ответить
как интересно)), может я не наблюдала просто))? почувствовала в 21 нед. Наверно я не обращала внимание потому что интернета не было, зато сейчас уже прислушиваюсь)))))
0
31.03.2011
Ответить
да мне тоже любопытна эта теория, вроде на практике доказанно девочки быстрей развиваются и активничают, создала сейчас пост любопытно как девочки проголосуют, я вот все не как не могу пол узнать
0
31.03.2011
Ответить
Ставрополь
Я в 17 недель почувствовала. Видимо у всех по-разному, не переживайте
0
31.03.2011
Ответить
Не переживайте!!! У меня тоже еле-еле слышны стали шевеления на 20-й неделе!!! я тоже сильно волновалась, особенно на УЗИ, но там мило поулыбались с меня и сказали, что всё в порядке, что малыш очень активен и сердечко бьётся тоже как надо!!! Просто он находится ближе к передней стенке и из-за этого скорее всего я его не ощущаю пока!!! Да и живот у меня тоже ещё даже не виден!!!! Так что всё у вас в порядке, я думаю! Настраивайтесь на позитив и прислушивайтесь!!! Эти ощущения у меня такие незаметные и быстрые....так что прислушивайтесь и всё будет в порядке!!!!))
0
31.03.2011
Ответить
Есть небольшой чит.
попробуйте лечь на спину и подогните ножки в конеях.
Возможно через некоторое время вы почувсвуете что-то, что отличается от газиков кишечника.
Я хорошо их ощущаю именно в этой позе )
Только очень долго не лежите, если станет не удобно или не комфортно..
попробуйте лечь на спину и подогните ножки в конеях.
Возможно через некоторое время вы почувсвуете что-то, что отличается от газиков кишечника.
Я хорошо их ощущаю именно в этой позе )
Только очень долго не лежите, если станет не удобно или не комфортно..
0
31.03.2011
Ответить
тоже переживала)) особенно когда не говорила ой да у меня в 17-18 недель начинал шевелится..Не думай!! Он и ща шевелится просто ты не чувствуешь..теюе кажется чтоу тебя как будто газы внутри или кишки шуршат)))...Будешь чувствовать с 20 по 22 недели..У меня было на 20 недели))
0
01.04.2011
Ответить
я тоже волнуюсь, что не чувствую((( Точнее, там что-то происходит иногда, как будто кто-то копошится, но мне кажется, это не толчки!!!!
Вот если прикрепление по передней стенке, это значит что-нибудь?!
0
31.03.2011
Ответить
Я с тел. Поэтому не вижу,если первая беременность,то начинает шевелиться малыш где то в 20 недель.Не переживайте..Это все очень индивидуально..Кто то в 17 недель уже чувствует а кто то в 22 только начинает..Подождите чуть чуть и скоро вы почувствуете свою кроху:)
0
31.03.2011
Ответить
Это нормально. кстати может быть вы уже что-то чувсвуете, но не знаете что это ОНО :)
не переживайте, у вас еще есть фора до 21 недели точно.
не переживайте, у вас еще есть фора до 21 недели точно.
0
31.03.2011
Ответить
Ну если это первая беременность, то в норме шевеления могут не ощущуться до 22 недели. Т.ч. не переживай!
0
31.03.2011
Ответить
Ничего страшного ,для первого ребёнка это не страшно. бывает что и в 20 и в 22 недели начинают чувствовать. так ребёнок двигается просто вы это можете не чувствовать или просто не замечать.
0
31.03.2011
Ответить
Девочки не бойтесь, начинает ощутимо шевелится после 20 недель. Так что без паники:)))
0
31.03.2011
Ответить
ну а врачи то слышат сердцебиение?...еще зависит от комплекции женщины
0
31.03.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
