Войти

не шевелится(((((

Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
да только вот сейчас начали появляться уже реальные шевелюшки)) не переживайте. мне вообще доктор ляпнула типо девочки раньше начинают активничать чем мальчики, любопытно у девочек уже родивших поспрашивать
0
31.03.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
как интересно)), может я не наблюдала просто))? почувствовала в 21 нед. Наверно я не обращала внимание потому что интернета не было, зато сейчас уже прислушиваюсь)))))
0
31.03.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
да мне тоже любопытна эта теория, вроде на практике доказанно девочки быстрей развиваются и активничают, создала сейчас пост любопытно как девочки проголосуют, я вот все не как не могу пол узнать
0
31.03.2011
Viikusik
Ставрополь
Я в 17 недель почувствовала. Видимо у всех по-разному, не переживайте
0
31.03.2011
Наталья
Малена, 14 лет 10 месяцев Москва
а у вы кого ждете мальчика или девочку?
0
31.03.2011
Viikusik
Ставрополь
Пацана image
0
31.03.2011
nastyonka
Коленька, 14 лет 10 месяцев Макеевка
Не переживайте!!! У меня тоже еле-еле слышны стали шевеления на 20-й неделе!!! я тоже сильно волновалась, особенно на УЗИ, но там мило поулыбались с меня и сказали, что всё в порядке, что малыш очень активен и сердечко бьётся тоже как надо!!! Просто он находится ближе к передней стенке и  из-за этого скорее всего я его не ощущаю пока!!! Да и живот у меня тоже ещё даже не виден!!!! Так что всё у вас в порядке, я думаю! Настраивайтесь на позитив и прислушивайтесь!!! Эти ощущения у меня такие незаметные и быстрые....так что прислушивайтесь и всё будет в порядке!!!!))
0
31.03.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Есть небольшой чит.
попробуйте лечь на спину и подогните ножки в конеях.
Возможно через некоторое время вы почувсвуете что-то, что отличается от газиков кишечника.
Я хорошо их ощущаю именно в этой позе )
Только очень долго не лежите, если станет не удобно или не комфортно.. 
0
31.03.2011
 тоже переживала)) особенно когда не говорила ой да у меня в 17-18 недель начинал шевелится..Не думай!! Он и ща шевелится просто ты не чувствуешь..теюе кажется чтоу тебя как будто газы внутри или кишки шуршат)))...Будешь чувствовать с 20 по 22 недели..У меня было на 20 недели))
0
01.04.2011
Анастасия
Викуля, 3 года 8 месяцевАрсений , 14 лет 9 месяцев Мурманск

я тоже волнуюсь, что не чувствую((( Точнее, там что-то происходит иногда, как будто кто-то копошится, но мне кажется, это не толчки!!!!

Вот если прикрепление по передней стенке, это значит что-нибудь?!

0
31.03.2011
Lapo4ka))
Владик, 15 лет 8 месяцевВарюша, 12 лет 3 месяца Ессентуки
Я с тел. Поэтому не вижу,если первая беременность,то начинает шевелиться малыш где то в 20 недель.Не переживайте..Это все очень индивидуально..Кто то в 17 недель уже чувствует а кто то в 22 только начинает..Подождите чуть чуть и скоро вы почувствуете свою кроху:)
0
31.03.2011
Firefly
Дмитрий, 14 лет 10 месяцевВладимир, 10 лет Санкт-Петербург
Это нормально. кстати может быть вы уже что-то чувсвуете, но не знаете что это ОНО :) 
не переживайте, у вас еще есть фора до 21 недели точно. 
0
31.03.2011
ElenaChernec
Никита, 15 лет 2 месяцаТанюша, 10 лет 6 месяцев Нововоронеж
Ну если это первая беременность, то в норме шевеления могут не ощущуться до 22 недели. Т.ч. не переживай!
0
31.03.2011
Светлана
Старший, 29 лет 4 месяцаМладший, 17 лет Москва
Ничего страшного ,для первого ребёнка это не страшно. бывает что и в 20 и в 22 недели начинают чувствовать. так ребёнок двигается просто вы это можете не чувствовать или просто не замечать.
0
31.03.2011
Девочки не бойтесь, начинает ощутимо шевелится после 20 недель. Так что без паники:)))
0
31.03.2011
Светлана
Дмитров

Рано,в 20 недель начинается при первой беременности...

0
31.03.2011
Софья
Daniel, 15 лет 9 месяцевLeo, 12 лет 4 месяцаIvan, 9 лет 3 месяцаIsabel, 6 лет 3 месяца Москва
У МЕНЯ В 24...В 37 САМ РОДИЛСЯ ЗДОРОВЕНЬКИМ И КРЕПКИМ
0
31.03.2011
ну а врачи то слышат сердцебиение?...еще зависит от комплекции женщины
0
31.03.2011
Vera
Доченька, 17 лет 4 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевБусик, 12 лет 4 месяцаСладкий наш), 10 лет 8 месяцев Москва
я Дашку почувствовала в 21 нед.))
0
31.03.2011
РОДДОМ г.ВИДНОЕ и еще разок про вес

Похожие записи