Я в шоке, т.к. первый в 20 недель зашевелился, и этого не раньше чем на 16-й неделе ждала ... Но нет вчера был сюрприз ))) Катается мой шарик ))) Видимо вчера находилась много и это его спровоцировало передать мне привет ) Ура!!! Как же я этого момента ждала ))))
Шевелится!!!! ))))
Мы уже тоже активнее, но низко ((( до пупка нам далеко (( сегодня на узи поеду - посмотрю кто там меня переживать заставляет)))
Какая радость поздравляю вас! Тоже жду когда малыш зашевелится))) Быстрее бы уже. Сегодня была на первом узи, фоточку не дали(((. На экране дали только разок взглянуть. Придется ждать 20 недель. желаю вам здоровья!!!
Да пока почему- то притих ((( на следующих выхах поеду тоже посмотрю кто там такой тихушник) вроде чувствую иногда, но как-то тихо и не понятно... Когда на радостях писала эту заметку - он прям хорошо так аж сверху почувствовала...
ничего раз уж начал должен продолжать шевелиться. Мы пока тоже ждем тишина)))
Все малыши разные))) и в животике они ведут себя по разному))) у меня очень ранние шевеления. А на второй беременности сынок в 16 недель буд-то в животе на коленях ползал - врачиха все удивлялась. Ла и после рождения ничего не поменялось - вечный двигатель))). Может у вас тоже живчик)))!!!
Не знаю)) первый в 20 недель зашевелился и мне кажется потом вообще не затихал) ввиду моего скромного телосложения думала переломает меня))) и прикрепление в этот раз по задней стенке - поэтому и не ждала рано)
Да что- то притих( может он повернулся и я переворот почувствовала, а сейчас улегся так, что не достать (((