Войти
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Шевелится!!!! ))))

Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

а я вчера думаю что за тишина? легла на диван, погладила, чуток постукала нежно)) и бусёна проснулась))) так прикольно наблюдали с мужем минут 10!!! как в районе пупка игрули были))))) милота! то там кружил-то тут, то в пупок стуканул))) правда пока маленькие бугорки, но даже муж видел шуршуньки!
0
06.11.2015
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Мы уже тоже активнее, но низко ((( до пупка нам далеко (( сегодня на узи поеду - посмотрю кто там меня переживать заставляет)))

0
06.11.2015
Kristina
Максим, 14 лет 1 месяцКрестница Полинка, 11 лет 10 месяцевЕвгения, 10 лет 2 месяца Москва

как здорово)) а мы решили следующий плановый визит ждать, специально ради пола не пойдем))
0
06.11.2015
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Я не ради пола) по показаниям) так бы тоже не пошла) но раз такое дело - будем пользоваться)))

0
06.11.2015

Какая радость поздравляю вас! Тоже жду когда малыш зашевелится))) Быстрее бы уже. Сегодня была на первом узи, фоточку не дали(((. На экране дали только разок взглянуть. Придется ждать 20 недель. желаю вам здоровья!!!

0
30.10.2015
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Да пока почему- то притих ((( на следующих выхах поеду тоже посмотрю кто там такой тихушник) вроде чувствую иногда, но как-то тихо и не понятно... Когда на радостях писала эту заметку - он прям хорошо так аж сверху почувствовала...

0
30.10.2015

ничего раз уж начал должен продолжать шевелиться. Мы пока тоже ждем тишина)))

0
01.11.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Все малыши разные))) и в животике они ведут себя по разному))) у меня очень ранние шевеления. А на второй беременности сынок в 16 недель буд-то в животе на коленях ползал - врачиха все удивлялась. Ла и после рождения ничего не поменялось - вечный двигатель))). Может у вас тоже живчик)))!!!

0
26.10.2015
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Не знаю)) первый в 20 недель зашевелился и мне кажется потом вообще не затихал) ввиду моего скромного телосложения думала переломает меня))) и прикрепление в этот раз по задней стенке - поэтому и не ждала рано)

0
26.10.2015
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Я первого в 15 почувствовала, второго в 14. Поздравляю!

0
28.10.2015
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Да что- то притих( может он повернулся и я переворот почувствовала, а сейчас улегся так, что не достать (((

0
28.10.2015

поздравляю!! какая радость! и тоже очень жду привет от моей бусинки))

0
25.10.2015
Анна
Арсений, 14 лет 9 месяцевАрина, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо) самой не верится, но пока так тихо тихо, но дух перехватывает)

0
25.10.2015
Вот я и вернулась на бб) Сходили на узи)

Похожие записи