Эхххх... Переживала из-за гематомки, а она переросла в кисту плаценты ((( лежим все ещё низенько. И вроде как обвитие пуповины. Ну когда ж уже эти нервы кончатся ((( и вроде все не критично, а блин все равно переживаю. И вроде как сказали, что мальчика там не видно) вот и думаю начинать катать губу или ещё рано?) а ещё мы растём хорошими темпами - развитие на 18 недель)))