Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет), жду девочку, 32 неделя Сант-Петерсбург

Зашейте мне рот(

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
я думала я одна такая! Рот не закрывается вообще! Хотя ем 3 раза в день, но между перерывами обязательно сладкое в любом виде! Иначе всё...
0
02.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
вот кто соленое, а мы сладкое. вообще завидую людям, кто к сладкому спокойно относится
0
02.04.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
ага Катя! Если бы спокойно! Оно ж тоже откладывается!
0
02.04.2011
Мама мальчика (16 лет)

тебе сейчас можно, это же такая хорошая отмазка))

а потом в щаботах о 3 детках все уйдет, еще и в минус будет

0
05.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
да, отмазка класс! ты права , я потом в мыле буду) все забыла и наслаждаюсь)
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
А кто у тебя - мальчик или девочка?
0
02.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
Люд, да девочка))))
0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Когда я была беременная, я сметала с полок холодильника все, что видела))) Еще не зная пол ребенка, все говорили, что у меня будет мальчик, так как зверский аппетит... В итоге - девочка))) Ты не переживай по поводу веса  - все уйдет, особенно, если будешь кормить грудью, да сама ж знаешь)))) +- 2 кг ничего не решают))
0
02.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
сама все понимаю, а совесть грызет) похудею, куда я денусь)
0
02.04.2011
Мама девочки (15 лет) Барселона
И у меня такая же проблема и жевательные конфетки тоже после еды. Я раньше ела фрукты но теперь мне просто хочется сладостей и вкусностей!!!
0
02.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
хаха) я и фрукты перед сном наворачиваю, такую тарелочку приличную
0
02.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Катюш, ты такая стройная, 10 кг вообще не видно!
0
01.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
ну может быть) спасибо. если бы ты видела меня в начале Б (наверное в дневнике есть фотографии) ты бы так не говорила)))
0
02.04.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Я твои разные фотки видела. Но просто совсем не поправиться при Б не возможно. А ты и при Б стройняшка.

0
02.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
спасибо, Ириш)
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я вообще поправилась на 23))) Что сказать)
0
01.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
ну да) потом просто тяжело, лишнее убрать
0
02.04.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Нет...После роддома стала сразу на 10 кг меньше,через 2 месяца и остальные почти ушли.

Так я выглядела спустя 3 мес.после родов (тут ещё 3 лишних кило):

 

image

Тут ещё бока и всё такое,но я всё убрала,пресс качала и т.д.,а живот сам ушёл,хотя пузо при Б было огромное

0
02.04.2011
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Сант-Петерсбург
ну видишь, как тебе повезло) у меня после первых родов все еще в роддоме ушло. а после вторыхтолько 7 сразу, а остальные постепенно, пока не взялась серьезно)
0
02.04.2011
3D УЗИ) Судороги!

Похожие записи