Войти

Жизнь во мне...

Welcome!:) скажи пожалуйста, как сделать эту чудо картинку "мой цветочек" зашла на сайт, а дальше?))
0
02.04.2011
я создала зеленую картинку, а тут, куда ее вставить?))
0
02.04.2011
В СООБЩЕНИЕ,  В HTML  И ВСЕ)))))))))))))))
0
03.04.2011
ага... я тоже попозже собраюсь...неохота переутомлять себя врачами - их и так будет больше, чем достаточно))) мне щас 5 неделек, тоже пойду на 10 примерно))
0
04.04.2011
Если ничего не беспокоит, то почему бы и не пойти позже)))
0
04.04.2011
Viikusik
Ставрополь
Привет, малюхастики ...image Растите и берегите себя...
0
02.04.2011

Спасибошки))))

И вы себя)))image

0
02.04.2011
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск
Поздравляю! Да мы Б должны быть самыми, самыми красивыми=)) Лёгкой тебе Б=))
0
03.04.2011
Спасибо, взаимно!!!)))
0
03.04.2011
Юлия
София, 14 лет 10 месяцев Краснодар
привет, добро пожаловать :) растите здоровенькими !!!!!
0
02.04.2011
imageСпасибоньки  и Вам того же)))
0
02.04.2011
Маша
Машенька, 14 лет 7 месяцевАлександр, 8 лет 10 месяцев Одесса
Вам тоже удачной и легкой беременности!
0
12.04.2011
Спасибо)))
0
12.04.2011
Комментарий удален
0
02.04.2011

Я была тоже,но она меня просто посмотрела и отправила на узи, но я решила , что узи на раннем сроке не делать, т.к. за беременность вроде 3 раза можно делать(Но если обходимость есть то больше).Да и знакомые говорят , что раньше 10 неедели не иди замучают))))))Вот я и жду, хочеться в 10 неделек увидить красавчика своегоimage ))) а раньше ничего не видно будет))) Так у нас тоже 6-ая неделька)))Так ,что ровесники)))image

0
02.04.2011
ПРИВЕТИК!!!!!!!!! 6 и 7 неделя!!!Внутри)))

Похожие записи