Войти

Я тоже к вам перебралась!

Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва

Добро пожаловать! Легкой беременности!))))

0
07.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо и вам тоже, здоровья и хорошего настроения!

0
07.04.2012
Катерина
Москва

приветик) и нам 7-8))) вот только зарегистрировалась)

0
07.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

О давай дружить!!! Поздравляю с малышом! 

0
09.04.2012
Катерина
Москва

давай) я тоже тебя поздравляю) !! как самочувствие? я например еще не совсем осознаю что там кто то живет)))

0
09.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, да я тоже пока с трудом понимаю, что во мне растет малышик! А чувствую себя хорошо, правда сегодня утром заболело горло, вот теперь пью чай с лимоном и т.д. Ты как себя чувствуешь токсикоз есть? И на учет в ЖК уже встала?

0
10.04.2012
Катерина
Москва

мне вставать только 17, причем в Питере, а живу в Москве)) токсикоза нет, но вот выделения темные - перепугалась, своей врачихе позвонила, она мне сказала принимать дюфастон - нехватка прогестерона( бессноница и головные боли - а так вполне нормально - ну еще в животе колит чуть чуть - это типа тоже нормально))  а ты как??? без токсика тоже?)

0
10.04.2012
Оля
Гомель

привет-привет!!)) поздравляю)) здорового малыша)

0
07.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибочки, я к вам из сообщества эко-мамы перебралась. А какой у вас уже срок? Здоровья маме и малышу!

0
07.04.2012
Оля
Гомель

спасибо большое!)) у нас уже большой - 36 недель)))) еще чуть-чуть и на выход можно))) мальчик наш уже рвется, бьется)))))а у вас как ощущения?:)

0
07.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Легких родов вам!!!Я пока вообще почти без ощущений, ни токсикоза, на запахи реагирую и в сон клонит.

0
09.04.2012
Оля
Гомель

спасибо большое) вам тоже) у вас может вообще токсикоза не быть)) а в сон меня тоже клонило сначала сильно..) утром встать вообще не могла..

0
09.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

привет! Я конеш уже без пуза, но тоже буду рада общению! Легкой беременности Вам! 

0
07.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, приятно, такой теплый прием! Теперь буду за советами обращаться, как уже опытной мамочке! А кто девочка или мальчик и сколько вам уже?

0
07.04.2012
Джинджер
Данжуур, 14 лет 7 месяцев Москва

4 месяца пока. Сын однако! ))

0
07.04.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

Очень рада за Вас:)))

0
07.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Алена спасибо!!!

0
09.04.2012
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

приветик) нам 7 с небольшим неделек, буду рада общению))

0
07.04.2012
Elena
София, 13 лет 7 месяцевСтефания, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, поздравляю! Рада общению!

0
09.04.2012
Примите новенькую :))) Это счастье вновь присоединиться к пузатикам!!!!!

Похожие записи