Огромный привет всем пузатикам и не только!!! Пришла к вам знакомиться, общаться, узнавать что-то новое ... Моему животику 21 неделя и еще чуть-чуть. Растём )))

Огромный привет всем пузатикам и не только!!! Пришла к вам знакомиться, общаться, узнавать что-то новое ... Моему животику 21 неделя и еще чуть-чуть. Растём )))

Привет-привет! ) Как самочувствие? Экватор пройден, поздравляю! )
Привеет!!! Сейчас уже полегче, но иногда приходилось не сладко ... Спасибо!
Можно и даже нужно на "ты" ))) Пока в Новогиреево, но ближе к делу переедем к маме в подмосковье.
а я как минимум про двоих спросила ) Новогиреево далеко от меня, а то можно было бы гулять (
Пока никак не привыкну воспринимать все за 2-их )))) Мне, наверное, почаще нужно напоминать пиночками 
Приветик!!! Поздравляю
У самой точно такой же срок)))) Растите здоровенькие!!!!
Привет!
Я тут тоже новичок, хоть уже и срок по-больше)))) Хорошей вам беременности и лёгких родов!))
Привет! Мы тоже на таком сроке!