Войти

Ну вот и решила наконец присоединиться :)

Варюшка)
Нашему первенцу Андрюшке было бы, 13 лет 11 месяцевСерафимка), 11 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!))) желаю скорейшего и благополучного разрешения)))) удачи вам и сынишке)))

0
05.04.2012
Примите... я к вам! Примите новенькую :)))

Похожие записи