Войти
жду мальчика, 41 неделя Киев

Присоединилась на ББ)))

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Старый Оскол
Катя, заходите к нам в группу беременных октября http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/3154339 Девчонки как раз на вашем сроке, рожают по-тихоньку. Вместе веселее)
0
02.07.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Киев

Спасибо большое))) Вместе действительно и веселее и ожидание легче проходит)))
0
02.07.2015
Начал понывать живот как на месячные))) Может ОНО?

Похожие записи