Всем привет! вот решила поделиться, может легче станет на душе!
Сегодня ночью проснулась от резкой боли в сердце, ни повернуться, ни подышать, ни слово сказать не могла, только лежала стонала, тут "в пол глаза" просыпается муж и говорит мне: "чего ты так стонешь, как будто тебя расчлиняют", я аж обомлела от сказанного и в ответ только простонала, что с сердцем плохо, а он перевернулся на другой бок и дальше спать, а я еще минут 10 корячилась от боли, потом отпустило, пошла водички попила, таблеточку съела....
так обидно стало от его слов, вот и думаю, он это специально сказал или типа во сне?!
А то, что обидно так это да, непонимают они нашу "беременную долю"!