Войти

Безразличие или во сне ляпнул?!

Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Согласна с девочками! Не думаю, что муж твой специально такое мог сказать! Ты бы, правда, сказала ему днём, я думаю, он ещё бы и извенился!
0
02.04.2011
Ирина
Вероничка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
он утром потом спросил, почему я стонала ночью, но я не стала ему ничего говорить, про то, что он ляпнул, даже не знаю почему!
0
02.04.2011
Маша
Никита, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Вот видишь, раз он спрашивал, то он точно всего и не помнит))
0
02.04.2011
а что вы лежали и стонали?) надо было разбудить его и помощи попросить! таблетку и воды..Чего мужиков беречь, здоровые как кони, их гонять надо! )
0
03.04.2011
хахахх, это точно!!!!
0
03.04.2011
Янина
Москва
Мужики, они вообще до женской боли весьма толстокожие и понимают они конкретные "команды" -тем более спросонья! Я тоже уж ученая чуть -что сразу говорю конкретно, что мне плохо и что  надо делать!image А то, что обидно так это да, непонимают они нашу "беременную долю"! 
0
03.04.2011
Юлия
Сын, 17 лет 8 месяцевДочь, 23 годаМалышка, 15 летСтафф, 23 года 5 месяцев Ивантеевка
Да, мой тут тоже на днях, бужу его, он как заорет: да подожди ты, я файлы сортирУю...))))))))) он сисадмин у меня, даже во сне работает. Твой тоже спросонья ляпнул, надо было действительно пнуть как следует, разбудить.
0
03.04.2011
Эля
Мишутка, 13 лет 2 месяцаВикуся, 15 лет 1 месяц Москва

мужчины во сне и не такое могут сказать....мой вот недавно выдал, когда я его будила - подожди, не видишь собака деньги считает :) с чему бы)))))))))))отнеслась с юмором.

Многие вообще не помнят что во сне говорят. Не обращайте внимания.

0
02.04.2011
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

да я думаю спросоня!!!не бери в голову!!!

он даже и не проснулся, так сквозь сон на автомате прбурчал и дальше спать...у меня муж тоже так может, а с утра извиняется, если я высказываю)))

0
02.04.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
моему  тоже до жопы все))))за весь токсикоз не пожалел ни разу,сердце болело-тоже нифига.....тут загибаться будешь,не подойдет никто)привыкла уже и перестала обращать на это внимание
0
10.04.2011
Юлия
Артурчик, 15 лет 1 месяц Набережные Челны
да он с про сони...надо было пнуть под жопник,сразу бы вскочил и все принес)))))ты ему днем скажи,типа помнишь что ночьек сказал,я уверена он не помнит.....и еще и извинятся будет))))
0
02.04.2011
ae4ka
дюймовочка, 14 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Привет!!!! Ты не обижайся, он же спал))

Мужчины они не внимательные! Береги себя!!!!

0
03.04.2011
Екатерина
Владимир, 14 лет 10 месяцев Кемерово
да не проснулся, конечно!!! мужчины во сне такое могут сказать))) 
0
02.04.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
спросонья, конечно:)))))))
0
02.04.2011
И что теперь делать? Про работу.

Похожие записи