Войти

Что мне думать??

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
даже если вы Б, еще очень рано! и никакие признаки еще ни о чем говорить не могут! ждите задержки в неделю, и потом уже тесты, кровь на хгч и все остальное
0
05.04.2011
Наташа
Планирую Москва
спасибо) но я вся на нервах, вдруг ничего нет.. 
0
05.04.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
а вы что-то можете изменить? нет! так что расслабьтесь. постарайтесь отвлечься. я знаю, как это тяжело, у меня старший полгода не получался
0
05.04.2011
Наташа
Планирую Москва
спасибо за поддержку)) 
0
05.04.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
кровь на 7-8 дпо уже должна показать. в любом случае признаки не проявляются на таких ранних сроках. там по факту ничего ещё нет и быть не может. прикрепление происходит в лучшем случае через неделю.
0
05.04.2011
Наташа
Планирую Москва
у меня могла произойти на 10 ДПО импалантация, а анализы крови раньше сдавала. Остается только месячных ждать
0
05.04.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя
как вариант. всё может быть. сдай кровь через пару дней
0
05.04.2011
Надюшка
Вадюшка, 14 лет 7 месяцевАнюточка, 12 лет Барнаул
У меня на 10 день задержки только положительный тест показал, и то после посещения гинеколога,который нам сообщил радостную новость)))) делал еще на 7 дне задержки - был отрицательный.....
0
06.04.2011
Наташа
Планирую Москва
правда..организм женщины непредсказуем)
0
06.04.2011
Страхи Аппетит!

Похожие записи