Встала.Поела.Простирнула рубашку. Всё! Мой попоспин жалобно замолил о пощаде! Шооо за дела ваще! Это ещё дней пять и мы точно развалимся на части. А раньше рожать нам нельзя- папа вчера звонил, сказал, чтоб до его приезда я ни-ни)) И на эпиляцию в понедельник я записалась-таки, чувствую, как начнется, я растеряюсь и голову забыть помою, и тональником обмазаться, что уж говорить о каком-то бритье.. ))) Не хочется мне страшила-страшилой встречать мою Евочку) Не, я конечно и так прекрасна и свежа, но, блин.. если ночью-рано утром.. сами понимаете))
Размышлючки и размышляшки.
без него не пойдууу)))) я слишком разноцветная сейчас))
нее, не этого папочку)) моего папу!)) папа(муж) дочи то тут)
Мой попоспин даже под душем покайфовать не дает. Через десять минут начинает намекать, чтоб я срочно села хоть куда-нибудь. А ведь мы еще совсем мальки...
Я так думаю, мне при родах вообще будет плевать, какое там у меня лицо, про тональник я хорошо если через месяц вспомню... А ты вон какая молодец) Пусть дочка сразу поймет, что женщина должна быть красивой!)))))))
а мы на душ ещё фильтр поставили, я теперь его с таакиим трудом держу =((
ПРИ родах - возможно и плевать, а вот ДОО..))
У нас душедержатель нифига не держит, я часто моюсь вообще целиком под краном.
Ааа, ну если до.....)))))
Попроси свой попоспин ещё маленько потерпеть:))))))))))))) Может, бандаж нацепи на него.
А то, что хочешь быть красивой - это очень хорошо. Ухоженная мама приятна всем: и себе, и близким, и малышке!
Приятной подготовки тебе!
а в бандаже дышать тяжело)) слабее делаю - толку от него никакого. ерунда какая-то)
спасибо-спасибо))
вот и проверим) потом в рекламу эту идею сунуть можно будет))) - супер стойкий тональный крем!
да и.. вдруг схватки всего часика 4 будут.. или эпидуралку сделают и она так замечательно подействует) немного наивно, но надо думать о хорошем))