Конечно друзья выпивают алкоголь, но я и до Б не особо этим увлекалась, так что я пью огромными стаканами сок)))

Конечно бары бывают и накуренными и душными, хотя последнее время стараемся выбирать с залом для не курящих, но не об этом я.....
Я о том, что последнее время я чуствую что мне тяжело так долго не спасть, сидеть на одном месте, короче клевать носом я начинаю уже часов в 11 вечера.... Я понимаю, что правильно поехать домой спать, но сложившийся образ жизни переиначить очень не просто((((( тем более есть еще муж, который совсем спать не хочет и меня не может понять, т.к. считает что если Б без токсикоза и прочих неприятностей, то можно жить обычной жизнью.... Короче не ругайте меня, а скажите как вы меняли свой привычный уклад жизни и как убеждали в этом мужа????
