Войти

Хожу в школу матерей!

Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а с какого срока стоит ходить?

0
10.04.2011
Галишка
Арсений, 14 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 7 месяцев Волгоград
У нас девочки ходят с 30 недель, но это из-за того, что времени стало больше, они ушли в декрет. А так с 25 недель уже можно наинать. Очень интересно и познавательно, советую пойти.
0
17.04.2011
Настя
Котенок, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
0
17.04.2011
Хочу в бассейн г.Чебоксары Курсы для партнерских родов - Смоленская, Юго-Запад???

Похожие записи