Вот решила прикупить себе подушечку :) живот вроде пока особо не вырос, но уже когда сплю хочется что-то подложить, т.к. на спине спать неудобно, сплю либо на животе (чуть боком), либо на боку... становится не очень удобно)))
Посоветуйте, пожалуйста, кто уже покупал такие подушки? посмотрела в инете, выбор огромен! от 800 р. до 5000 р.!!! ну мне кажется 5т.р. это как-то слишком... На какие параметры важно смотреть? хочется, чтобы эта подушка потом и для кормления пригодилась, и чтобы малыш на ней мог повалятся. У каких-то подушек там шарики внутри и т.п. Как выбирать??
Спасибо всем :)