Опытные мамочки, ответьте на 3 вопроса:
1. какой размер надо покупать для малыша????
2. что надо покупать, если малыш родиться в сентябре (дома прохладно): боди (какие именно), распашенки и т.п.?????
3. имеет ли смылс сейчас покупать себе летние бриджи с резинкой на лето (или в 6-8 месяцев я могу в них просто не влезть??? пока набрала только 2,5 кг к 19-й неделе)?????
Честно нужен совет, я в детском отделе как в лесу!!!!!!




