Итак, вот мой:
Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).

Итак, вот мой:
Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы)).


А вот и мой результат: Наивный,добрый,жизнерадостный мальчик.Любимец мамы,и всей женской половины.Но между тем смелый и умный,папа для него вечный пример и добрый наставник.
А как картиночку прикрепить?Здорова!!! )))
Надо нажать на кнопку вставка изображения ..над сообщением!
| Итак,вот ваш малыш: |
Милый парнишка,любит животных,тащит их в дом,с каждой прогулки приносит маме букетик цветов,а папе шишку или лягушку:)![]() |
