Войти

А каким будет ваш малыш?=)

Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
а вот мой (т.е. моя))): Папин сын, объек восхищения друзей и родных.Прекрасный спутник на всех походах, поездках…в чисто мужской компании давно числится за своего.Гордитесь им и любите его, потому что это ваша копия:
image
Что ж, очень похоже на то))), учитывая что папа уже присматривает мяч маленький в adidas, хотя узи обещает девочку)))))
0
26.04.2011
Так здорова! Вы уже пол знаете =) нам не терпится узнать =)
0
26.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
нам сказали на 13-й неделе, вот 10 мая пойдем уточнять))))
0
26.04.2011

У нас на 1 узи закрылся и ничего не показал =)

Уже совсем скоро!!! Самое главное чтобы малыш здоровым был =)

0
26.04.2011
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль
конечно это самое главное!!! будем надеяться что все хорошо))))
0
26.04.2011
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва

А вот и мой результат: Наивный,добрый,жизнерадостный мальчик.Любимец мамы,и всей женской половины.Но между тем смелый и умный,папа для него вечный пример и добрый наставник.

А как картиночку прикрепить?
0
11.04.2011

Здорова!!! )))

Надо нажать на кнопку вставка изображения ..над сообщением!

0
11.04.2011
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо) вот только я уже страничку с картинкой закрыла - так что будем без картинки)
0
11.04.2011
mamitta_86reg
Нефтеюганск
Там на странице теста есть код для вставки, выбери оттуда кусочек вместе с треугольными скобками от слова img до имейдж(на англ), скобки не забудь < >  А результат теста отдельно скопируй
0
14.04.2011
Тася
Маруся, 14 лет 8 месяцевУльяночка, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо за подсказку) image
0
14.04.2011
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород
Итак,вот ваш малыш:
Милый парнишка,любит животных,тащит их в дом,с каждой прогулки приносит маме букетик цветов,а папе шишку или лягушку:)image
Пройти тест
Надеюсь так и будет!!!=)
0
11.04.2011
Какой милый мальчуган ))) обязательно так будет!!!
0
11.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
У меня такой же текст получился как и у Вас. Ой, так хочу! Осталось немного, наберусь терпения и подожду.
0
11.04.2011
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск
я тоже прошла, результат в дневнике))) такой лапуля..
0
11.04.2011
У вас девочка будет??? Еще чуть чуть!!!!
0
11.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
Да, на УЗИ дочу пообещали! Мы так рады, сын у нас есть, теперь и разнообразия хочется.
0
11.04.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
У меня то же, что и у Вас ( старшая дочь уже такая), еще одну такую, и весь мир пусть завидует - я самая счастливая мама!
0
11.04.2011
Так здорова Поздравляю!!! Обязательно так будет!!!image





image
0
11.04.2011
оксана
Женечка, 25 лет 7 месяцевМаринка, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Cпасибо, Вам всего хорошего!
0
11.04.2011
mamitta_86reg
Нефтеюганск
Я об этом мечтаю!!! Итак,вот ваш малыш: Любимец всех домашних,знакомых,родственников…в будущем покоритель женских сердец,красавец.Но всегда милый,чуткий и вежливый мальчик.Идеал:) image
0
14.04.2011
Девочки подскажите пожалуйста...очень интересует вопрос??? Мастер-классы по слингам на Тургеневской, 12.04 и 19.04

Похожие записи