Войти

СХОЖУ С УМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

организм так бурно реагирует из-за гормональной перестройки... перестраивается поведение, формируются материнские инстинкты , поэтому Вас так задевают вопросы про самое сокровенное для Вас сейчас) . Это пройдет, мысленно стену постройте перед собой и задающим такие нелюбимые  вопросы, и постарайтесь  не огорчаться и беречь себя). Лёгкой беременности Вам!))
0
11.04.2011
Спасибо! Да наверное Вы правы-просто боюсь, были 3 неудачные беременности-теперь страшно...
0
11.04.2011
Выбрасывайте тайные страхи из головы!!!! Настраивайте себя на позитив, наслаждайтесь своим положением!!!)))
0
11.04.2011

Спасибо!

 

0
11.04.2011
Emily
Новосибирск

Тут мне одна знакомая в контакте пишет: "вы пополнения ждете,да?" А я ее знаю хорошо, сплетница еще та! Я ей написала, откуда у нее такие сведения. Ничего не ответила, просто снова пишет: ну так да или нет? Наверное, ей ее муж передам, он к моему брату приходил в гости и меня видел.

Ответила, что да.

Блин, ненавижу чужим совсем по сути людям всю подноготную выкладывать. Вокруг столько людей знакомых, а добра ведь желают единицы, поэтому и ненавижу такие вот ситуации.

Тоже не люблю отвечать чужим людям про сроки Б, когда рожать и т.д.

Вы не одна такая! :)

0
12.04.2011
Это нормально, срабатывает защита. Представляю какой вы будете после родов. Я вообще не могу никого кроме мамы подпускать к малышке. Свекровь обижается, а мне пофигу!!!ЭТО МОЯ ДОЦЯ!!!!!Понимаю, что перегибаю, но ничего поделать не могу!!!!И грублю иногда. Они меня мам-коршун называбют. Ну и пусть, мне пофигу. Так что защищайте ваше пузико, это оно вам подсказывает, значит так надо!!!!!Легкой вам беременности!!!!
0
11.04.2011
Спасибо!
0
13.04.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
не, у меня ничего подобного не было, если только совсем чуть-чуть подбешивало. Мгоу посоветовать, Наташа, терпения!:)
0
11.04.2011
Спасибо!
0
11.04.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
:))))))))))))))
0
11.04.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 лет 1 месяцмое счастье, 15 лет Феодосия
Я в первую Б спокойно относилась к вопросам, наоборот даже хотелось поделиться с миром своей радостью! А вот сейчас - эгоистка полная - МОЁ! Не хочу никаких вопросов, взглядов. Все раздражает. А когда потрогать пузико хотят (в основном это моя родная сестра) прямо вся напрягаюсь и не приятно как-то. На работу приходишь, а все с сочувствующим взглядом - как самочуствие? Ничего не болит? А кого ждем? А когда? Да какое всем дело... Хотя понимаю, что женщина в положении всегда вызывает интерес. И наверное окружающие просто оказывают элементарное внимание. Но это раздражает.
0
12.04.2011
Ириша
Пётр, 14 лет 7 месяцев Чита
да, это действительно раздражает:( и когда говорят "не обращать внимания" тоже:( мне кажется нужно говорить всем, что думаешь, все равно все спишут на буйство гормонов:) главное самой в это время не начать нервничать...
0
11.04.2011
Анна Ю
Алёша, 15 лет 5 месяцев Королев

На вопрос А кого ждете? я отвечала - тройню, и все разного пола. Бесило всё тоже))) Терпения)))

0
11.04.2011
Оригинально!!!!)))
0
11.04.2011
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница
НЕНАВИЖУ!!!!!Как ты себя чувствуешь?Кто будет?Ну когда уже?......imageВот по этой причине многим знакомым не сказала,что я в положении.Хорошо ,что пуз небольшой!А потом обижаются,что я не сказала,а с другой стороны Я ЧТО ДОЛЖНА ТАБЛИЧКУ НА ГРУДЬ ПОВЕСИТЬ!
0
12.04.2011
Klubnikina
Артёмик, 14 лет 9 месяцев Ярославль

да-да-да.. а еще бесит когда вроде с пузиком- а так с тобой- сюсюкаться начинают... Вы такие халёёёсые.. блин. Я- это я. ребенок это ребенок.  А еще бесит псевдозабота.. "вам же кушать за двоих надо" за кого двоих? там ребенка 17 сантиметров, а вы его кормить как взрослого дядю весом 80 кг и ростом 1.90 хотите второй отбивной??? ...Рррррр

0
11.04.2011
Юльчик
Новосибирск
Привет всем! Я просто неперенашу когда меня расспрашивают , начинаю злится и нервничать, стараюсь перейти на другую тему либо отвечаю - Когда рожу тогда рожу. И до 20 недельки всё старалась скрыть что бы невидно было живот - не знаю почему так делала, наверное какая-то защитная реакция))))))))
0
12.04.2011
У меня почти то же самое только я не на вопросы о беременности реагирую неадекватно, а на всякие шутки, замечания, я вообще заметила как забеременела стала ужасно раздражительной, аж самой страшно, а достается больше всего сыночку и мужу....
0
11.04.2011
Елена
Солнышко любимое, 14 лет 11 месяцев Москва
насчет пола- скажите, что еще не знаем или не хотим узнавать, пусть будет сюрприз! а насчет ПДР вообще говорить никому не нужно! нафиг всех!
0
18.04.2011
А меня бесит, когда пуз погладить хотят, у все, кому не лень...недавно сестре мужа не дала этого сделать, хоть не обиделась, вроде, но со своей мерзкой маленькой собачкой лезла меня погладить...
0
11.04.2011
СаХаРоК
Ранель, 15 лет 1 месяцМадина, 8 лет 1 месяц Казань
оооооо больная тема, меня тоже напрягают такие вопросы. достали все, и родственники и не родственники...и каждый встречный....... (((кого, когда? всем уже отвечаю: как родим, так скажем.....
0
11.04.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва
меня тоже бесит, особенно расспросы и улюлюкания родственников мужа
0
12.04.2011
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва
Тоже ненавижу, по этому ни кто не знает сейчас о бер., правда вижу что начинают догадываться.....
0
11.04.2011
Ревность или вредность кошки? Ошибается ли УЗИ насчет пола ребенка?

Похожие записи