Девочки, наверное наша Леночка в РД она незаходила на сайт уже 5 дней ! Давайте пожелаем Леночке легких родов, здоровья ей и малышу!
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Ленуся, легких родов и скорейшего восстановления!!!!!!!! Держим кулачки!
0
12.04.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Могилев
Легких родов ей!!! Да и всем нам)))
0
12.04.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
