Но тут муж стал по-немногу возмущаться и машинку у нас пытаться из-под попы вытащить, т.к. уже животик большой, вдруг где пережмет, да и нервное это дело ездить за рулем с нынешними водителями. сама я очень аккуратно езжу, не гоняю, не лихачу. Поэтому считаю, что еще можно ездить и ездить. Но........ муж считает по-другому.
мне вот интересно, кто как с этой ситуацией справлялся. Когда вы перестали водить авто во время беременности?