Блин, девочки, испугалась щас так. Хоть вам пожалуюсь. Ехала на машине, вдруг начинает поджимать какой-то идиот на форде. Встали на светофоре, из форда выходит парень, открывает мою пассажирскую дверь и начинает орать матом, что типа я проехала по яме и его обрызгала. Я даже дверь заблокировать не успела, только сумку схватила! И я реально не поняла, за что он так на меня - я ехала по абсолютно пустой улице, и даже если я проехала по яме - ну не было там людей! И мне что по воздуху летать, если такие дороги???
В общем так испугалась, а ведь у него и нож мог быть(((
В общем так испугалась, а ведь у него и нож мог быть(((
