Войти

Какой послеродовой бандаж лучше?

Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Есть такие пояса, которые одевают после абдоминопластики(это пластика живота), никакие постродовые с ним не сравнятся. Я собираюсь именно его носить. Они широкие(почти до груди)), держат и спину и все мышцы живота. Стоит немного дороже, но эффект в сто раз больше. Жаль что я с ним познакомилась после пластики, потом посоветовала родившей подруге и увидела эффект.
0
15.04.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Вы имеете ввиду тот бандаж который еще носят после КС?
0
15.04.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
после КС обычный послеоперационный, этот немного повыше и потуже, закрывается на нескольких липучках. Но у меня будет КС и именно этот я и собираюсь носить.
0
15.04.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар
Спасибо за ответ, постараюсь у нас тоже такой найти.
0
15.04.2011
елена
Елизавета, 16 лет 7 месяцевАнастасия, 14 лет 7 месяцев Москва
а ссылочку не кинете на подобный бандаж?)
0
02.07.2011
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Ой, а у меня нет ссылки. Вы посмотрите в клиниках по эстетической медицине, то есть там, где делают пластические операции. Там точно их продают.
0
02.07.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир
послеродовый бандаж трусиками мне не понравился - утягивает хорошо, но сверху получается "спасательный круг", который свешивается по края и в итоге трусы скатываются вниз. У меня был корсетом - плотная ткань, жесткие вставки, сзади шнуровка, а впереди штук 20 пуговичек. Надевался только лежа, потому как стоя застегнуть пуговки не представлялось возможным. Вещь! Все держит, никуда не сползает-не скатывается. покупала 10 лет назад, когда дочку родила.
0
15.04.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Лучше трусиками. И дородовой тоже. Объясню почему. Лично мой опыт. Во время родов у меня были разрывы. И ходить с ними (после зашития) поначалу очень тяжело. Повторяю, лично у меня. У вас может быть и по-другому. Отек. Ощущение тяжелого мешка между ног. И вот, когда одеваешь бандаж-трусики, все поддерживается. Уходит эта тяжесть. И, естественно, мышцы живота тоже зафиксированны. Мне лента и до родов и после была не удобна.
0
15.04.2011
Helena
Агния, 15 лет 4 месяца Одинцово
у меня bliss был, поясом после естественных родов,  сзади косточки по спине, размер подбирали в магазе, думала что не налезет, но все ок было, поначалу конечно тяжело носить было, но потом привыкла. После родов 20 дней носила, меня устроил
0
15.04.2011
Елена
Иосиф, 16 лет 1 месяц Москва
Я тоже думаю, лучше трусиками. У меня был до- и послеродовый лентой, все время сползал и выделялся под одеждой. Трусики, правда, я по глупости купила еще перед родами, взяла самый маленький размер, а потом они оказались велики! Хотя выглядела я, как бегемот!
0
15.04.2011
Лерунчик
Санкт-Петербург
Я послеродовой брала габриэлла в буду мамой. Он такой широкий на весь животик. Удобно и проблем с восстановлением не было.
0
17.04.2011
vik@
Екатерина Сергеевна, 20 лет 10 месяцевCaвелий Сергеевич, 14 лет 7 месяцев Москва
носила и до родовый и после, после родовый у меня с трусиками утягивающий,, но многое конечно зависит от Вашей физической формы!
0
15.04.2011
А праильно ли я ношу бандаж? Как его правильно одевать?

Похожие записи